В Сети появились подробности и дата грядущей свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова


Опубликованно 18.10.2019 18:30

В Сети появились подробности и дата грядущей свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

Одна из самых горячих тем дня — будущая свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак. Все, что известно по этой теме, уже в нашем материале.

Ряд СМИ писали о том, что Собчак и Богомолов поженятся в сентябре. Якобы Ксения Анатольевна беременна и они не хотят откладывать церемонию. Теперь же появились более детальные подробности, которые заставят поклонников пары следить за их жизнью еще более тщательно.

Как сообщает Telegram-канал "Московская сторожевая", светская львица Ксения Собчак, которая сейчас скрывает беременный животик, и режиссер Константин Богомолов поженятся 13 сентября. В следующую пятницу они обменяются клятвами верности в кругу московского бомонда. 

Праздничное мероприятие состоится в Петровском пассаже, в одном из самых модных и гламурных мест в Москве.

Еще один интересный момент — на свадьбу приглашены бывшие Собчак и Богомолова: актеры Максим Виторган и Дарья Мороз, с которыми им удалось сохранить нормальные отношения, тем более, что есть общие дети.

Как пройдет церемония свадьбы Собчак и Богомолова, следите за нашими обновлениями в разделе "Новости шоу-бизнеса" уже на следующей неделе.

Читать также Константин Богомолов о Ксении Собчак: "К счастью, моя будущая жена не профессиональная актриса"

А пока напомним, что о расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана стало известно в начале года. И пока Собчак готовится к свадьбе с Богомоловым, Максим Виторган встречается с Нино Нинидзе. 

Фото: открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур