Патрик Джей Адамс поделился редкими фотографиями Меган Маркл со съемок "Форс-мажоров"


Опубликованно 18.10.2019 18:30

Патрик Джей Адамс поделился редкими фотографиями Меган Маркл со съемок "Форс-мажоров"

Патрик Джей Адамс поделился в Сети фотографиями Меган Маркл со съемок сериала "Форс-мажоры". Смотрите редкие кадры Меган далее в материале.

Меган Маркл пришлось оставить карьеру актрисы после свадьбы с принцем Гарри, но ее коллеги продолжают о ней вспоминать. Патрик Джей Адамс — ее коллега и экранный муж — показал в своем Instagram другую сторону Маркл со съемок в сериале "Форс-мажоры" (Suits), когда герцогиня со своим супругом была на пути к Южно-Африканской Республики, где стартовал их официальный тур.

Те снимки были сделаны задолго до того, как Меган Маркл приняла решение стать герцогиней Сассекской, ведь на фото она виглядит достаточно раскрепощенно: то в банном халате, то под зонтом и даже вовсе на диване. Кажется, что в перерывах между съемками бывшая актриса хорошо проводила время. Также на фото присутствуют: Сара Рафферти, сам Патрик и другие актеры.

В "Форс-мажорах" Меган Маркл сыграла роль Рэйчел Зейн — возлюбленную Майка Росса (Патрик Джей Адамс), на которой он в итоге женился. Меган покинула проект в конце седьмого сезона.

Напомним, герцогиня все также скучает по съемкам, как она рассказывала в прошлом году.Также читайте: Меган Маркл и принц Гарри побывали в музее в Кейптауне (ФОТО+ВИДЕО).

Фото: Instagram halfadams, в открытом доступе Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур