Сексуальная плавать стилями, что нужно для лета


Опубликованно 20.10.2019 15:55

Сексуальная плавать стилями, что нужно для лета

Застрелен на месте в Калифорнии, Сиднее метки — фаворит Голливуда “ее” набор девушка — представила свою новую коллекцию, получившую название “стереть”.

Вдохновленный Южной Калифорнии серфинг-культуры 60-х и 70-х годов, BEC и курортная кампания мост до 2020 года был расстрелян Пьер Туссен на место на Голливудских холмах летом в Лос-Анджелесе.

У лордов Догтаунав стиле эпохи был определен в дерзком стиле и расслабился, с коллекции, включая винтажные цветочные узоры и пастельные тона.

В синий с BEC и мост плавать, стилизовано Эллиот жирнеют. Фото: Пьер Туссен

Два-кусок еще, к вашему сведению. Фото: Пьер Туссен

Желтый мягкий BEC и мост, как видно на модели Брегже Хайнен. Фото: Пьер Туссен

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

РЕАЛЬНУЮ МЕНЯ: МОДЕЛЬ VS НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ

ИКОНА МОДЫ НАБОР ДЛЯ АВСТРАЛИИ

Хотя это сборник плавать, купальщицы, в частности, один штук — предназначены для ношения с бассейном в баре, по цене от около 75-$$170.

Как видно, в Ла-шот кампании, пловцы (в стиле названия типа “волновой наездник” и “закат”) ржавчины и карамели, с аква и желтый тона, и красоты навеян непринужденный прохладный период полового созревания Блюз.

Завершения заплыва выглядит, BEC и мост и потерял очки объединились для их третьей совместной работы “Большая мама”, с винтажные, объемные фигуры ($250) идеально подходит для лето, проведенное на пляже, в стиле Эллиот жирнеют.

BEC и мост комбинезон можно тоже носить как повседневную, как боди. Фото: Пьер Туссен

Бикини ремни не нужны. Фото: Пьер Туссен

Винтажные цветы на BEC и мост. Фото: Пьер Туссен

От Кардашьян и Fi Интернет на территории к Кайя Гербер, Хейли Бибер и даже роялти, “это” девушки носят доморощенные этикетки и за рулем “огромное” увеличение продаж как результат.

BEC и мост, как и других австралийских брендов, включая Циммерман, Алиса Макколл, Камилла и Марк, Ајебыл и П. Е. нация среди местных брендов, что носили самые стильные голливудские — и влиятельных — звезды социальных медиа.

Супермодель Кендалл Дженнер часто носит BEC и мост — ака Бекки Купер и Yorston Бриджет — совсем недавно, оранжевая “Карина” миди-платье

“Мы просто удивлен, когда мы видим, одна из девушек носить наши вещи”, - ранее рассказал Купер Новости корпорация Австралии на Mercedes Benz Неделя моды в Австралии.

Карамельного цвета бикини BEC и мост. Фото: Пьер Туссен

Новая кампания бренда Сиднея был застрелен на месте в Лос-Анджелесе. Фото: Пьер Туссен

Также имеется наряд у бассейна, такие как эти хлопковые шорты. Фото: Пьер Туссен

“Мы очень тесно сотрудничаем с публицистом в ЛА, но я думаю для нас, это никогда не было о передаче вещи на знаменитостей.

“Это всегда было каждый органический. Нам повезло в том, что они, кажется, любят этот бренд и хочу надеть его на выбор.

В результате получается “огромное” влияние на BEC и продажи моста, как реалити-шоу Звезды “есть такая удивительная возможность продавать продукт во всем мире”, - сказал Купер.

Она сказала, BEC и мост изготовлены больше товара, если его носили знаменитости, прежде чем он был доступен для клиентов, чтобы не отставать от спроса.

“Если они носят что-то, прежде чем он был освобожден, мы заранее убедиться, что мы получили больше ткани для того чтобы отрезать больше”, - сказал Купер.

“Он имеет огромное влияние на продажи”.

Калифорния прохладно, BEC и мост. Фото: Пьер Туссен

Этот оранжевый раздавить оттенок называется "огонь" от BEC и мост новые кампании плавать. Фото: Пьер Туссентенденции в образе жизни231



Категория: Мода