Наталка Карпа общий эффективных способов для восстановления волос


Опубликованно 20.10.2019 21:20

Наталка Карпа общий эффективных способов для восстановления волос

В программе“Ранок з Україною“, которая выходит в эфир по будням в 6:30 на телеканале “Украина“, певица Наталка Карпа поделилась своими секретами и живых волос.

Как только Наталка Карпа была блондинкой, однако, певица вспоминает те дни с улыбкой и говорит: – сегодня, наверное, не согласился бы на такой эксперимент.

“После такого “блондинка“ период пришлось очень долго восстанавливать волосы. Я помню, когда они были не в очень хорошем состоянии, и я смог их восстановить, прибегнув к определенным тайны“ , – говорит Наталка Карпа в эфире “рану " W " на Украине“.

Художник поделился своими лайфхаками по уходу за волосами.

“Первое-это масло, которое можно приобрести в любой аптеке. Это средство прекрасно восстанавливает структуру волос. Надо просто смазать, подождать 15-20 минут и тщательно вымыть голову. За 1-2 недели вы увидите хороший результат“,- говорит Наталка Карпа в эфире канала “Украина“.

Следующие секреты Наталка – для смелых и дерзких женщин, однако, перед началом процедуры, актриса советует обратиться к дерматологу.

“Второй моментик-это настойка красного перца. Возьмите немного подогреть средство в микроволновой печи и нанесите его на корни. Концентрация красного перца раздражает сосуды, вызывая рост волос фолликулы – волосы начинают расти быстрее. Но в этом случае необходимо проконсультироваться с дерматологом, чтобы избежать сухости“, – поделилась певица.

И, конечно, традиционные методы – это быстрый и экономичный, а главное – натуральные.

“Ну, так далеко теперь я брюнетка, на один прохладный инструмент US! Надо сделать отвар из коры дуба – это средство помогает восстановить и обеспечить цвет, блеск и живой вид волос“, -говорит Наталка Карпа в программе “Ранок з Україною“.

Напомним, ранее Наталка Карпа намекнул на интересное положение.



Категория: Новости