"Рассмеши комика" меняет формат: что будет нового в шоу?


Опубликованно 21.10.2019 11:45

"Рассмеши комика" меняет формат: что будет нового в шоу?

В Киеве уже состоялись съемки нового, 16-го по счету, сезона "Рассмеши комика" на "1+1". На проекте многое поменялось, в том числе и судей. Место Владимира Зеленского занял юморист Юрий Ткач.

В новом формате шоу, участники будут зарабатывать деньги не для себя, а уже на помощь другим людям. Редактор проекта Михаил Мартынюк сообщил, что новый сезон "Рассмеши комика" было решено сделать благотворительным и весь выиграш участники будут отдавать на реализацию социальных проектов по всей стране. Например, на создание детской площадки или инклюзивной сенсорной комнаты.

Теперь участники будут бороться за выиграш целой команды, представляющей один из городов Украины. 

Всего у нас будет восемь команд, в каждом выпуске — представители таких городов: Киев, Одесса, Винница, Полтава, Хмельницкий, Луганск, Запорожье и Днепр. 

— добавил Мартынюк.

Формат изменился и для участников. Раньше приходили смешить люди из народа, сейчас же — это доверили профессионалам и звездам. Зрители увидят известных юмористов, актеров, участников stand-up и популярных медийных личностей: Александр Пикалов, Влад Яма, Арсен Мирзоян, Юрий Великий, Дмитрий Коляденко и участницы "Женского квартала". Сезон обещает быть жарким!

Также, впервые за восемь лет, в шоу появится "Незгораемая сумма". Если участник после очередной минуты не сможет рассмешить комиков Евгения Кошевого и Юрия Ткача — деньги останутся. Правда появилось и другое, неожиданное правило. В начале программы каждая команда заявит социальный проект и сумму, которую планирует для него собрать общими усилиями. Но если участникам это не удастся, то им придется доложить недостающую сумму из собственных карманов.

Не пропустите премьеру нового сезона "Рассмеши комика" уже этой осенью на "1+1".Также вам будет интересно: в шоу появится еще один проект продюсера группы KAZKA.-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур