Александр Могли бы сказал, что пугала, в течение многих лет


Опубликованно 21.10.2019 21:05

Александр Могли бы сказал, что пугала, в течение многих лет

Александр Может быть за Полярным кругом, поднялся на самую высокую точку Европы-гору Монблан, холодная в Японии... по-видимому, он ничего не боится. Но нет! Недавно, ведущий реалити-шоу "Экс" признался, что в течение долгого времени чувствовал страх перед обычным берет.

"Когда я была маленькой девочкой, в мои глаза с доски упал один, и сломал руку", - вспоминает он. – Так что я освоил сноуборд, серф и скейт не. Долгое время мне было страшно. Победить свой страх, смог больше, чем несколько лет назад!"

Теперь skate всегда находится в багажнике автомобиля Александра Могут. Ездить в нем любить в перерывах между-моя Нового канала.

"Со мной всегда будет даже не один, а два скейта: один купил сам, второй мне подарили, - говорит телеведущий. – Мест.: у меня точно работы от украинских производителей с мои фото " и " полу "Могут. JuniorZ" (JuniorZ – спортивного движения, основатель которого – Александр Может – прим. редакции). Я был на скейтборде версии Карвер, не предназначены для прыжков или трюков, поэтому на доске, я чувствую, как будто в океан на удачу. Наиболее интересно в нем кататься в так называемые резервуары – бассейны в скейт-парках, где можно имитировать скольжение по волнам.

Увлечение Александра захватывает его дочь Лера – время от времени она любит покататься вместе с отцом.

"За это я беспокоюсь больше, чем за себя, поэтому, если в SATA и только вместе", - говорит Могут.

Отметим, премьера второго сезона реалити "Экс", лидером которой является Александр Может, уже осенью на Новом канале.

Напомним, что ранее Александр Смогут признался, с которой британский актер ходил возле реки Днепр.



Категория: Новости