“Я sorumlusu его тла” врачи пойдут на деформированные черепа мальчика


Опубликованно 22.10.2019 03:05

“Я sorumlusu его тла” врачи пойдут на деформированные черепа мальчика

В воскресенье, 29 сентября, в 21:00 на телеканале СТБ зрители увидят новый выпуск медицинского проекта “я sorumlusu его тла”. История одного из персонажей - маленького Сережи с врожденной деформацией костей черепа - это невозможно слушать без слез. Екатерина Bezvershenko отправился в маленькую деревню, чтобы взять мальчика на лечение.

12-летнего Сергея Тесленко терпит постоянные унижения, обиды, и коллеги даже отказываются сидеть рядом с ним. Обеспокоенные жители собрали 200 подписей под обращением, которое было отправлено в проект “я sorumlusu его тла”. История мальчика был так тронут весь экипаж, что они решили прийти к нему лично. Самая большая мечта Иакова - что люди просто не больно.

“Я буду делать хорошо, и тогда люди не будут бояться меня, перестанут мне больно. Я действительно хотел поговорить со мной, мне иметь друзей”, - говорит Сергей.

Несмотря на постоянные оскорбления со стороны сверстников, мальчик по-прежнему добрый и отзывчивый ребенок. Кэтрин допрашивает его, и пригласить его вместе с мамой в Киев для консультации с ведущими хирургами.

Врачи помочь мальчику со сложной патологией и результатами лечения пациентов предыдущих сезонов?

Не пропустите эксперимент, чем угроза для здоровья неправильная техника бега? Смотрите “я sorumlusu его тла” 29 сентября в 21:00 на СТБ!

Раньше, на прием пришла пациентка с самых странных жалоб за всю историю проекта “я sorumlusu его тла“.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости