Олег Винник отправился в концертный тур, в перерывах "наслаждаясь тишиной и красотой" на Донбассе


Опубликованно 22.10.2019 21:40

Олег Винник отправился в концертный тур, в перерывах

Украинский поп-исполнитель Олег Винник, который на днях попал в скандал с участием во флэш-мобе с российскими звездами, отправился в концертный тур "Роксолана 2019". Среди прочих украинских регионов, певец решил посетить Донбасс, о чем свидетельствуют фотографии, которые он опубликовал на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Скандальный украинский "любимец волчиц"Олег Винник, отправился в концертный тур "Роксолана 2019", в рамках которого посетил множество городов в разных областях Украины. В том числе и на Донбассе. В перерыве между концертами, певец пожаловал в Святогорскую Лавру города Святогорск, Донецкой области. Об этом свидетельствуют фотографии, которые Винник опубликовал на своей странице в социальной сети "Инстаграм", сообщаетДиалог.UA.

"Наслаждаюсь тишиной и осенней красотой. Святогорск. Тур 2019 Роксолана", — так Винник подписал одну из своих фотографий.

Вместе с тем, певец посещал город Бердянск Запорожской области, а 8 октября выступил в Покровске наДонбассе.

Некоторые пользователи Сети восприняли это довольно негативно:

"Ждём в Донецке, тут уже рядом, всего 100 км", — написала пользователь Анна Захарова;

"А почему не в Чебоксарах?" — спросил пользователь с ник-нэймом konstantinralko.

Напомним, что некоторое время назад, украинский поп-исполнитель Олег Винник громкооскандалился на всю Украину, приняв участие во флэш-мобе "Всем мир", организованном артистами "Русского мира".



Категория: Развлечения