Первое официальное заявление семьи Заворотнюк: о чем сообщили родственники актрисы


Опубликованно 23.10.2019 09:50

Первое официальное заявление семьи Заворотнюк: о чем сообщили родственники актрисы

Родственники известной Российской актрисы и телеведущей анастасии Заворотнюк, которая в борьбе с раком мозга, впервые дал комментарий о болезни звезды. До сегодняшнего дня все слова семье 48-летней артистки PR-директор и концертный директор Заворотнюк поставок.

Ваш первый адрес родных звезда сериала “моя прекрасная Няня“ в социальной сети Instagram. Так, на официальной странице анастасии Заворотнюк появилось сообщение, в котором родственники актрисы жаловались травля и спекуляций в СМИ.

Семья больной певицы, она решила общественность о состоянии анастасия волочкова в своем аккаунте. Кроме того, родственники звезд-болельщиков слова благодарности Заворотнюк, друзьями и выразили многие знаменитости России - Стас Михайлов, Николай Baku, Зара, Анна семенович и другие.

“От имени всей нашей семьи друзья хотели бы выразить мою глубокую благодарность, что инициатива создания аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, обновление учетной записи @podderzhka_azavorotnyukзаблокировали. Очень жаль, что искренний и единый порыв массивных роботов система могла переварить! Столько неравнодушных людей связаны с нами, в один день! Увы, иначе пока не представляется возможным. Мы решили, что мы продолжим прямо здесь. Любим и благодарим всех наших родственников и знакомых, друзей, коллег и всех участников за поддержку!!! Спасибо вам“, - говорится в сообщении.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

От лица всей нашей семьи благодарность друзьям, инициатива создания аккаунта против лжи и травли в СМИ! хочу Но, к сожалению, обновление блокирует аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk. Очень жаль, что искренний и единый порыв массивных роботов система могла переварить! Столько неравнодушных людей связаны с нами, в один день! Увы, иначе пока не представляется возможным. Мы решили, что мы продолжим прямо здесь. Любим и благодарим всех наших родственников и знакомых, друзей, коллег и всех участников за поддержку!!! Спасибо @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #protective #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

DPS, распределяет анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) 11 How 2019 р. о 3:58 PDT

Напомним, ранее представители анастасия Заворотнюк опровергла слухи о ее смерти.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости