Даша Астафьева раскрыла секрет своего недавнего выступления в метро


Опубликованно 23.10.2019 10:00

Даша Астафьева раскрыла секрет своего недавнего выступления в метро

Не так давно, певица и модель даша Астафьева введение концептуальные серии объявил коротких рекламных роликов под названием “киевские истории“. Эти видео объединить личный опыт художника с эстетикой культовых мест в Киеве, дань поп-культуры 2000-х и просто позволяют нам приятно ностальгировать.

Напомним, что первый выпуск посвятил Мекку столицей стрит-фуд “Киевской области“.На этот раз звезда отправилась в поистине значимым и в какой-то степени мистический, для всех украинцев месте: Киевский Метрополитен. Так как даша дала себе это был первый визит в метро за последние десять лет.

“Метро, для меня, девочка из маленького провинциального городка, была первая цель, которую вы взволнован и напуган одновременно.

Все истории о призраках, духах и потустороннем мире, в одно мгновение стало реальностью, когда я вошел первым. Огромное количество спешите и не вижу людей друг другу. Грустные, смешные, маленькие, большие, разные, интересные и как — полупрозрачный.

Ощущение, что спуск под землю, каждый из нас попадает в царство призраков осталось до сих пор. Именно поэтому это место и песня “розовый фламинго“ так красиво сложилась в моей голове в картину“.

Место съемок следующего видео певица по-прежнему держит в секрете. Единственное, что наверняка известно - эта роль будет далеко не последний из. Поэтому, наверное, и у нас есть шанс присоединиться к творческому эксперименту Даши Астафьевой и случайным образом одного из героев своих историй.

Напомним, ранее даша Астафьева рассказала о шитье хобби.



Категория: Новости