Кошевой, Кравец, Ткач, Казанин, Ласточкин засветили семьи: как выглядят дети и жены актеров "Квартала 95"


Опубликованно 23.10.2019 21:00

Кошевой, Кравец, Ткач, Казанин, Ласточкин засветили семьи: как выглядят дети и жены актеров

?Актеры "Квартал 95" всегда обеспечивают поклонникам хорошее настроение, принося в их жизнь смех и радость.Однако свои семьи артисты не показывают так часто, как свое творчество.

Так, мы подобрали моменты из закулисной жизни Евгения Кошевого, Елены Кравец, Степана Казанина, Юрия Ткача и Игоря Ласточкина. Информацию передает Диалог.UA.

Как сообщается, 42-летняя Елена Кравец состоит уже много лет в браке с Сергеем, у пары родилось трое детей. Старшая дочка Маша уже вовсю покоряет своей красотой и схожестью с мамой. Что касается младших, то близнецам Ване и Кате уже три года.

36-летний Евгений Кошевой женат на Ксении уже 12 лет. Вместе они воспитывают дочек Варвару и Серафиму. Новый лидер "Квартала 95" чаще всех делится в Интернете фотографиями со своими близкими.

А вот 44-летний Степан Казанин состоит с Натальей Казаниной в браке уже 26 лет. У них есть два сына – Степан (21 год) и Петр (9 лет).

Также любит демонстрировать свою семью и 35-летний Юрий Ткач. В центре внимание на его странице супруга Виктория и маленькая дочь Лиза.

Также 32-летний Игорь Ласточкин счастливо живет с супругой Анной уже почти 9 лет. Супруги воспитывают сына Радмира.

Ранее мы сообщали, что Сергей Притула опубликовал фото с Еленой Кравец. Кадр с былых времен он выставил на своей странице в соцсетях, назвав Кравец влиятельной женщиной.

В "Лиге смеха" потроллили Зеленского и Боклана из-за сериала "Слуга народа". В номере шла речь о назначениях на вышестоящие должности.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!



Категория: Развлечения