National Geographic расскажет вам, как бороться с нищетой в новой серии


Опубликованно 24.10.2019 15:45

National Geographic расскажет вам, как бороться с нищетой в новой серии

National Geographic в партнерстве с " P&G представляет документальный сериал Activate глобального движения против бедности, неравенства и экологических проблем. Первая серия 6 серия документальных фильмов Activate состоится 9 сентября 2019 года 22:00.

Целью проекта является повышение осведомленности о проблеме нищеты и мобилизации граждан к значительным и длительным изменениям на платформе Global Citizen, чтобы устранить проявления бедности в мире до 2030 года.

Каждый эпизод Activate посвящен кампании Global Citizen с присоединением активистов, чтобы решить проблемы с причины бедности. Среди активистов Хью Джекман, Приянка Чопра Джонас, Becky G, Ашер, Common, Рэйчел Загара, Гейл Кинг, Бонанг мой стол, Фаррелл Уильямс, Даррен Крисс и Узо Дуба.

Темы эпизодов включают в себя ликвидацию крайней нищеты, прекращение денежного залога, преодолеть препятствия на пути образования девочек, финансирование образования для детей мигрантов, прекращение загрязнения с пластика и помощь в решении водного кризиса.

Серия будет транслироваться в 2019 году в 172 странах мира на 43 языках. В Украине, каждая из 6 серии выходит каждый понедельник в 22:00 9 сентября по 14 октября.

Ранее стало известно, что “Вікна-новини“ покажут нищета специальный проект от “Холоп“.



Категория: Новости