Деми Мур изменила мужу в ночь перед свадьбой: новое откровение актрисы


Опубликованно 25.10.2019 00:30

Деми Мур изменила мужу в ночь перед свадьбой: новое откровение актрисы

56-летняя Деми Мур в эти дни в центре всеобщего внимания. А все потому, что она перестала прятать скелеты в шкафу. И ее новое признание просто шокирует...

Пока в Сети обсуждали ужасающую новость о том, что Деми Мур изнасиловали в 15 лет, оказалось, что звезда кино имеет еще очень много секретов, которыми она теперь готова делиться с миром.

В своих мемуарах актриса призналась, что изменила своему первому мужу, музыканту Фрэдди Муру, которому благодарна за свою громкую фамилию. Они поженились в 1980 году и были вместе 5 лет. Но с самого начала все пошло не так, как надо. Деми сообщила о своей измене возлюбленному накануне свадьбы. Издание People приводит слова из книги:

За ночь до того, как мы должны были пожениться, вместо раздумий над свадебными клятвами я позвонила парню, которого встретила на съемках. Я тайком удрала со своего девичника и поехала к нему в его квартиру. 

Тогда еще юная 18-летняя девушка, она не могла смириться с тем, что выходит замуж не по любви, и поэтому пошла на измену. Но все же ее главной причиной было желание отвлечься от скорби после смерти отца. 

Я не могла повернуть назад, но могла сорвать свадьбу. 

Что еще рассказала Деми Мур в своих мемуарах, мы поделимся с вами вскоре. Следите за обновлениями в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото:  открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур