Скандальная Оля Полякова раскрыла главный секрет своего мужа Вадима - "он принял это решение"


Опубликованно 25.10.2019 14:10

Скандальная Оля Полякова раскрыла главный секрет своего мужа Вадима -

Украинская певица окунулась в воспоминания юности. Так, Оля Полякова рассказала, как потратила 50 тысяч евро с карты мужа. Девушка заявила, что была неодета, поэтому приехала за шопингом в Париж.

Оля Полякова отпраздновала 15-годовщину со дня свадьбы с супругом Вадимом. Накануне такого теплого праздника, девушка решила окунуться в воспоминания, сообщаетДиалог.UA.

Артистка поделилась историей о том, как поехала в Париж вместе со своей мамой. Вадим Поляков, как добрый супруг, дал возлюбленной свою платиновую карту, с которой артистка "спустила" 50 тысяч евро. Полякова призналась, что была молода и неодета, поэтому пошла шопиться в лучшие магазины страны.

Оля и Вадим поженились в 2004 году. В их браке родились 2 прекрасные дочери - Мария и Алиса. Артистка предпочитает не показывать лицо своего мужа и держать личную жизнь втайне, однако периодически их совместные фотографии все-таки всплывают. На годовщину муж Оли подарил ей автомобиль, а она - бутылку виски. Девушка перевела все в шутку и добавила, что супруг заказал себе машину из Америки, которая долго добиралась, а приехала уже в день их праздника, поэтому возлюбленный подарил машину ей. Чтобы хоть как-то утешить мужа, Оля подарила ему бутылку классного виски.

Напомним, как сообщалДиалог.UA, Оля Полякова рассказала, что не понаслышке знает о ролилюбовницы. Так, девушка призналась, что первое время была разлучницей в семье будущего мужа. Вадим Поляков в начале их отношений был женат, однако долго мучить 2 девушек не смог, поэтому принял смелое решение и ушел к Оле.

Полякова признается, что представляет боль той женщины и заявляет, что такие отношения всегда стоит прекращать. Также Оля добавила, что муж занимается детьми все свое время, пока она гастролирует.



Категория: Развлечения