Потап рассказал, как изменились отношения с Каменских после свадьбы


Опубликованно 25.10.2019 20:40

Потап рассказал, как изменились отношения с Каменских после свадьбы

Впервые за последние несколько лет, продюсер и рэпер Потап дал большое интервью на телевидении. В этом году для Алексея Потапенко стал специальный - 20 лет на сцене, брак и выход сольного альбома “Міѕ?а“. На тех, кто делит успешный бизнес, как воспринимает откровенные фото любимой во всем мире и как это изменило его отношения с Настей Каменских после свадьбы, рэпер сказал: “Нужны что я“ в рубрике “Kawa z перец“ на канале “Украина“.

После свадьбы жизнь рэпера Смогла изменилась, который заботился о своей молодой жене, которая побуждает его заботиться о своем здоровье.

“Пью кофе. Но сейчас пью де-кофе, кофе без кофеина, кокосовое молоко и подсластитель. HLS. Полный ЗОЖ. Молодая жена. Она отвлекает меня от той жизни, которая была бурной, и это хорошо. Начался новый период жизни, новый период творчества. Так романтично и очень честный. Новый альбом будет очень лирические, откровенные, в этом альбоме личные вещи. Например, песня о наших отношениях с Настей журналистам, как мы спрятались, и я хотел бы сказать всему миру, что ты любишь эту женщину. В альбоме очень много романтических тем“, - говорит певица “Нужны что я“.

Свадьба Алексея Потапенко и Насти Каменских был большой сюрприз для поклонников и предметом обсуждения для модных блоггеров. И Картофель, и Настя стала впечатляющим началом новой эры.

Потап поделился, что его молодая жена-домой.

“Анастасия - красивая хозяйка. И это очень хорошо готовит. Сегодня у меня был такой он разбудил меня поцелуем, забежала наша собака, нам большой немного. Потому что я всю неделю рано утром-это было так. Она приготовила мне завтрак, уже приготовленный обед. Она шикарная готовит рыбу. К нам приходят гости, мы готовим для всех гостей, и они идут на Утро grub“, - сказал рэпер.

Потап признался, что он не против откровенных фотографий любимой в социальных сетях, но иногда не любят романтические съемки Плохое с другими мужчинами.

“Меня единственное, что мне не нравится - когда она целуется с актерами очень, если бы снялся в каком-нибудь фильме, или, если они идут испытания...Но если мы любим, то, что вы уже друг к другу цепляться, если она актриса. Я человек уверенный в себе. Не в себе, в его любви. И мне тоже нравится, мне нравятся ее откровенные фото, фотосессии. Мне нравится, что вам нравится. И как человек тоже. Я знаю, что она очень красивая женщина. Но это моя женщина, я с ней просыпаюсь каждое утро. Он даже утром красивая. Наши отношения изменились в лучшую сторону. От этого я стал больше действовать. От этого баланса я больше иду на передачу, я стал более откровенным и более счастливым. Теперь я счастлив на 100%“, - сказал Потап.

Бизнес успешный рэпер и его бывшая жена Ирина Гуру состоит сувенирный магазин, компании, которая производит клип, побив рекорд Восточной Европы просмотров и агентств.

“Все о ней. И она командует. Я говорю - если бы не она, не было бы такой большой у нас группа компаний. Моя функция в совершенно другой компании. Мое участие-это творческая составляющая. Мы не поссорились после свадьбы, мы не поссорились, в качестве партнера. Но иногда мы ссоримся, как партнеры, и награды, выданные офисом стекло, и вот это стекло, потом приходит примирение“, - делится на телеканале “Украина“ Потап.

Отношения дружбы пары, помогает поддерживать их общий сын.

“У нас есть сын. Сочетает в себе все. Наше восприятие мира и наше развитие украинского шоу-бизнеса, в котором мы ставим свою небольшую долю, этот объектив больше, чем наши амбиции. И нам, подвергает личные куски, и они решили, что мы будем делать, делать вместе. Это не было легко, у нас было трудное время. И время работы и личное время было очень трудно. Но мы нашли точку, в которой мы решили“, - говорит рэпер.

Смотрите программу “Лыжи путь“ в эфире телеканала “Украина“ по будням в 9:30!

Напомним, ранее Потап и Настя Каменских очаровала Сети осенней фотосессии.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости