"Это двойной Мишель!": Солист группы Карандаш-98 попал в скандал в Черкассах


Опубликованно 26.10.2019 03:25

Более Австралии группа Беларуси Карандаш-98 режиссер Сергей Посмотри оказалась в центре скандала. На концерте в Черкассах, зрители потребовали вернуть деньги за билеты и вызвали полицию, обвинив организаторов в том, что на сцене вместо настоящего Мишель "какой-то молодой парень". К слову, по словам организаторов концертов Карандаш-98 эта ситуация не Нова: подобные случаи были в Ужгороде, Луцка, Чикаго и других городах.

Пошли по отзывам продюсер группы Антон Засыхают:

"Честно говоря, я не удивлен, потому что совсем недавно у нас уже была точно такая же ситуация на концерт летом в Ужгороде. Новый Телевизор зрители также, сомневаясь в подлинности художника, и меня блокировали, не давая возможности уйти в никуда. Также были вынуждены ждать сотрудников полиции, которые осмотрели площадку, они увидели, документы и видео в YouTube и, наконец, пожелал ему хорошего концерта, уехали дальше нести службу. Мы готовы к подобным ситуациям, вы просто должны объяснить зрителям, что это тот же интуитивно понятный и настоящий Мишель. Кстати, было бы интересно посмотреть на эти заявления в полиции".

Теперь Карандаш-98 находится в большом тратить их туре по Украине. В Беларуси же зрители увидят Мишель и К в Полоцке 31 сентября.

Напомним, что ранее фронтмен "Карандаш" Сергей Мишель в четвертый раз стал отцом.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости