Анастасия Приходько впервые прокомментировала решение стать прокурором


Опубликованно 26.10.2019 04:30

Анастасия Приходько впервые прокомментировала решение стать прокурором

?Украинская певица Анастасии Приходько, которая решила поставить на паузу свою музыкальную карьеру, решила прокомментировать свое решение, добавив некоторые детали к своему заявлению.

Так, от Анастасии Приходько поступил комментарий касательно ее недавнего заявления о том, что она собирается учиться на прокурора. Информацию передает Диалог.UA.

Как сообщается, это решение ей далось легко, ведь деньги для нее не главное в жизни, поэтому взяток она брать не будет. Также она отметила, что за ней не стоят такие, как Коломойский, и не рассказывают, ей что делать.

По ее словам, она будет честно и справедливо выполнять свой долг перед страной и людьми.

Отметим, что украинцы своеобразно отреагировали на новое заявление певицы: кто-то поддержал, кто-то усомнился в ее способностях.

Ранее мы сообщали, что украинская певица Анастасия Приходько приняла решение бросить карьеру артистки и заняться чем-то более серьезным в жизни, чтобы пересажать всех, кто входит в "кружок рукоблудов".

Напомним, Приходько уличила экс-внефракционного нардепа Надю Савченко в воровстве. Якобы та не постеснялась сплагиатить клип артистки на песню "Саме той" для своей фотоссесии на отдыхе.



Категория: Развлечения