Меган Маркл и принц Гарри побывали на свадьбе близкой подруги-дизайнера в Риме: подробности


Опубликованно 26.10.2019 19:40

Меган Маркл и принц Гарри побывали на свадьбе близкой подруги-дизайнера в Риме: подробности

В минувшую пятницу дизайнер Миша Нону и ее возлюбленный бизнесмен Майкл Хессес (наследник владельцев американского энергетического гиганта Hess Corporation) обменялись брачными клятвами. Сейчас они празднуют и на их свадьбу приехало немало звездных гостей, среди которых и близкая подруга невесты — Меган Маркл. Больше деталей  — далее в материале!

Миша Нону и Майкл Хессес узаконили свои отношения. 20 сентября состоялась торжественная церемония, которая прошла при закрытых дверях в живописной вилле Aurelia, постоенной в Риме еще в XVll веке.

На свадьбу, чтоб поздравить молодоженов, прилетело много именитых гостей.        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Once Upon A Time (@arabic_period_drama) 20 Сен 2019 в 11:58 PDT

Среди них — Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Пол Маккартни и, конечно, Меган Маркл с принцем Гарри.        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от ourfotkaew (@channelfotkaew) 20 Сен 2019 в 11:05 PDT

Миша — близкая подруга герцогини Сассекской. Недавно вместе они представили капсульную коллекцию для Smart Works. Дружили дамы еще до того, как Меган познакомилась со своим будущим мужем Гарри, ходят слухи, к слову, что это именно Миша организовала для них свидание вслепую.

Для вечера Меган Маркл выбрала тюлевое вечернеее платье с пышными рукавами итальянского бренда Valentino стоимостью £8,900 ($13,500). Гарри поддержал супругу в классическим черным смокингом.        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Mustafa A Zuhair (@mustafa.a.zuhair) 20 Сен 2019 в 6:46 PDT

Герцог и герцогиня Сассекские ради свадьбы Миши прилетели в Италию накануне, оставив дома пятимесячного сына Арчи. Напомним, что уже в понедельник, стартует большой тур пары по Африке.

Читать также Стало известно, кто стал крестной мамой сына Меган Маркл и принца Гарри

Фото: Инстаграм -->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур