Жених хлопнул для жены спать в палатке ночь перед свадьбой


Опубликованно 27.10.2019 00:35

Жених хлопнул для жены спать в палатке ночь перед свадьбой

Джейк, 26, принял решение сделать своей будущей жене спать в палатке ночью, прежде чем они поженились во время появления на не говорите невесте, британского реалити-шоу, где женихов взять большой день пока их будущих жен оставляют полностью в темноте, пока они идут к алтарю.

Его невеста Рози, 30, представляла свою свадьбу мечты, проходящих в красиво оформленных сарай, но Джейка были другие планы.

Джейк утверждает, Рози ‘высокого’ и хотела, чтобы она потеряла некоторые из ее продуктов красоты на ее большой день. Фото: не говори невесты

По теме: свадебное гостя "ужасная" платье пристыдил

По теме: свадебное посрамления группы неприятную новый тренд взяв на Facebook

Прежде чем эксперимент начался, Джейк пошутил, что его друзья могут быть “дикими” и добавил: “свадьба может потенциально превратиться в мальчика праздник”.

Признав, что у нее не было высоких ожиданий Джейк организации всей свадьбы, Рози сказала: “его предложение, даже не предложение.

“Он даже не предложение с кольцом. Я даже не получить кольцо до месяца”.

В стремлении сделать Рози менее “высокие требования” перед ее большой день, Джош сказал в начале шоу, что он хотел, чтобы его будущая жена спать в палатке — но настаивал, что это было для ее же пользы.

Он сказал: “она может получить достаточно небезопасные о том, как она выглядит. Я скажу ей, какая она красивая, как ей не нужны все эти вещи.

У невесты был нервный срыв после обучения она вышла замуж на фестивале. Фото: не говори невесты

По теме: пары ‘жалкий’ свадебная трапеза вызывает яростный спор

“Но если я приму, что вне ее контроля, ей придется все равно поженимся. Она скажет, что она выглядит ‘грубый’, но для меня она по-прежнему прекрасны”.

Хотя Джейк думал, что он делает благородный жест, даже его лучший человек попытался направить его в сторону от идеи и сказал ему: “Рози будет летать из этой палатки — начало большого времени.”

И хотя большинство невест, как посвятить день своей свадьбы волос и макияж, Рози была опустошена, чтобы узнать, что она будет связывать себя узами брака с засаленными волосами на фестивале Уикхэм Фархэм, Великобритания.

Она и ее подружки сказали, фестиваль был второй Рози курицы делать, когда Джейк уже фактически организовали для них двоих, чтобы выйти замуж перед 7000 меломанов.

Свадьбу думали, что фестиваль был просто второй Рози курицы делать. Фото: не говори невесты

Когда планы Джейк начал осознавать невесты, она сказала: “я не начинаю день моей свадьбы в шатре ... он бы этого не сделал. Душ мусор — что мы будем делать?”

Позже она отказалась даже “фестиваль макияжа” жених организовал для нее.

Сравнивая планы Джейка “злоупотребление”, одна из подружек Рози сказала: “он поместил ее через ад.”

И в то время как его будущей жены был нервный срыв в палатке на фестивале, Джейк и его товарищи были заняты потягивая шампанское в шикарном отеле.

Борясь со слезами, Рози сказала: “Это мой б***ь день свадьбы. Я не в порядке.

“Я не хочу его видеть. Я не готовлюсь. Я хочу быть взволнован, и наслаждался утром, и я еще сидел в палатке.”

Невеста отказалась выходить замуж, носить фестиваля макияжа и блеск. Фото: не говори невесты

Между тем, Джейк плеснул из бюджета на проживание в гостинице с друзьями. Фото: не говори невесты

Даже мать Рози разрыдалась и сказала: “моя дочь не должна проходить через это в день ее свадьбы — она должна чувствовать себя особенной.

“Ничего особенного, положить немного блеска на утро. Только подтверждает тот факт, что Джейк не заботятся о том, как она чувствует”.

К счастью, подружки Рози сплотились вокруг нее, чтобы получить ее готовы для нее на время церемонии.

И хотя Рози была рада видеть своего жениха в конце концов, зрители сказали, что они бы тоже бушевал.

Пара связала себя узами брака на глазах посетителей фестиваля 7000. Фото: не говори невесты

Один написал: “поэтому он остается в шикарном отеле за ночь до свадьбы, в то время как она должна оставаться в палатке и жениться на фестиваль на следующий день. Я бы убил его!”

Другой добавил: “Это страшно, что человек, которого она собирается быть с вечно не рассматривать ее как или, как она будет чувствовать себя”.

К счастью для Джейка, Рози закончилась, наслаждаясь ее ‘фестиваль’ свадьба, картина: не говорите невесте

В ужасе от поведения Джейка, один кипятился: “худший невесты когда-либо!!”

Я чувствую к Рози, она устала от палатки, нужен душ и просто не чувствую, что она готова выйти замуж. я не виню ее, но она так не подготовлены к этому #ВКР #DontTellTheBride— Джоди Португалия (@JodiePortugal) 20 октября 2019

Это одна из самых грубых #donttellthebride эпизодов Ive смотрел соо далеко. Жених в гостинице невесты в палатке на утро их свадьбы! Грубо!— Ч (@HB_Taurus_1989) 20 Октября 2019

Он, кажется, чересчур невежественный и эгоистичный, который напрашивается вопрос, почему она выходит за него в первую очередь??! #donttellthebride— Bagpussbee (@bagpussbee) 20 октября 2019

“Джейк лучше планировать похороны, как и свадьба,” один возмущенный пользователь пошутил.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни638



Категория: Новости