Когда сын наступает на пятки: Pianoбой рассказал о талантах наследника


Опубликованно 27.10.2019 05:55

Когда сын наступает на пятки: Pianoбой рассказал о талантах наследника

Пока наши читатели обсуждали отношение мамы Бабкина к смене его имиджа, напомнил о себе новостями еще один украинский музыкант. Так, Дмитрий Шуров и его сын Лев зажгли на одной сцене. В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", музыканты рассказали о своих творческих планах и приоткрыли секрет удачного музыкально-семейного тандема.

Шуров-старший и Шуров-младший вместе спели и сыграли концерт. Это тот случай, когда у талантливых родителей не менее талантливые дети.

И вот что говорит Pianoбой, который также снова появился на "Х-Факторе", в интервью "Ранок з Україною".

 

Это "PianoRAVE" – новая концертная программа создана специально для того, чтобы Pianoбой имел возможность играть концерты и при этом не падали люстры. Эта программа войдет в альбом, который мы представляем осенью, а значит, будет тур по дискотекам всего мира. 

Сам Лев к сцене уже привык. Во всех отцовских концертах — самый главный помощник и зритель. Впервые парень показал, на что способен, еще в десять лет. Конечно же, на концерте отца.

Лев приходил и читал рэп в песне "Зомби". Это было нереально круто! Хотя и, скажу честно, он очень нервничал – весь концерт стоял и трусился, а вышел и убил всех своим выступлением. Я убедился, что, возможно, ему не передалась моя беспорядочность и хаотичность, но ему точно передалась любовь к сцене. 

Да и сам Лев долго не стоял в стороне.

Я просто практически ничего в жизни, кроме музыки, делать не умею. И именно от музыки я получаю удовольствие. 

, — поделился Лев Шуров. Как и шесть лет назад, так и сегодня, Дмитрий и Лев — хорошо сыгранная музыкальная группа.

Секрет в том, чтобы отец и сын чувствовали себя одного возраста – были на одной волне. 

Кстати, Лев и как сольный артист наступает Дмитрию на пятки. Подросток снимает видео и выкладывает их в YouTube под псевдонимом "Злой Ботан", а совсем скоро представит свой собственный альбом.

Читать также Олег Кензов: "Я так хотел вернуться домой, что мне это уже снилось" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Дмитрия Шурова -->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур