Горячие новые уродливые тенденции мы не можем справиться с


Опубликованно 27.10.2019 21:25

Горячие новые уродливые тенденции мы не можем справиться с

Я не знаю, что хуже. Ну, я делаю. Улуру походу хуже, главным образом потому, что он имеет очень длинную линию-и нет кондиционера. Хорошо, что шутка — это хуже на много других важных причин. Некоторые люди чувствовали необходимость похода и толпы их привязали на их странный рюкзак бутылки с водой и облепили скалу, прежде чем он закрыл магазин.

Вы видели видео? Это неловко. Он стал еще уродливее, когда некоторые случайные вырезать линии и все стали орать на них. Такое поведение является неудобным свидетелем в самообслуживания очереди в кассу на Колс, но ситуация в роке был просто слой за слоем плохого поведения.

Говоря о плохом поведении, эти частные школы для мальчиков в Мельбурне с их грязными кричалками была еще одна уродливая тенденция, которая всплыла на этой неделе. На самом деле существует несколько вещей, более опасными, чем перед толпой скандирующих подростков. Токсическое мужественность смешивается с ядовитое облако Рысь, которая засасывает их, и сочетание парализует всех в свою орбиту.

Скандируют школьники уродливая тенденция? Ну там было видео из Святого Кевина колледжа ребята скандируют гадости на трамвае и потом было другое видео, как они пели в пабе в ночь на понедельник. Я имею в виду, во-первых, у кого есть паб в понедельник? Это просто смешно. Но в точку, два раза делает уродливый тренд. Кто даже берет на себя труд писать грязные бубнить? Когда я загорелся автобус, в школу, мы все просто привыкли повторять “Б-Ан-Ан-а” частью этой песни Гвен Стефани. Это было чисто времени.

Мы закрыты ПУ бегом на прошлой неделе. К сожалению, это тенденция. Или к счастью. Ничто не поднимает настроение больше, чем ПОО бегун.

И на этой неделе реалити-злодеи объединились и утверждают, что реальных жертв. Некоторые леди, которая была на Доме правил миллиона лет назад выиграл компенсации работникам дело против Канала 7 для “психологической травмы”. Знаменательное решение вызвало оползень и все Давины, и драгоценности Трейси мира вышли из тени, чтобы показать свои страдания. Наверняка уродливая тенденция. Какое собирательное существительное для группы реалити-злодеев, отомстить? Сыпь.

Дело в том, что уродливые общественные тенденции не похожи на уродливые тенденции моды. В моде, люди начинают носить уродливые вещи иронично и вдруг уродливая тенденция-это круто.

Тупой Сайнфелд кроссовки в.

Кроксы не уродливый тренд. Они просто уродливы и должны носить только если ты шеф-повар в Борова дыхание.

Но сандалии и тупой белый Сайнфелд кроссовки и слайды с носками все уродливые тенденции, которые сейчас приемлемы благодаря Джастина Бибера и тех Олсен девушки и Леди Дженнер. Последние уродливая тенденция сокращения чаша на женщин и очки педофил. Шарлиз Терон отрезал ей волосы в очень тупым стрижка на новый Форсаж фильм. И Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Наташа Лионне все качалки жуткий-шикарные технические характеристики.

Смелый. Источник: @courteneycoxofficial/Instagram

Я на самом деле люблю эти одни и были погуглить, где их купить. Источник: @courteneycoxofficial/Instagram

Я люблю все это — вырезать чаша, уродливые очки и дурацкие кроссовки. Но можете ли вы представить все эти тенденции на одного человека? Было бы более оскорбительно, чем группа частной школе мальчики делают грязную повторять на Улуру.

Шарлиз Терон борется за один раз-издевались стрижка. Источник: @charlizeafrica/Instagram

МОЯ ДОРОГАЯ ПОДСНЕЖНИК

Ежегодный список Боган детских имен был освобожден, так посмотри сейчас, подснежники.

Это не мое ласковое прозвище для вас, читатели — подснежник-это одно из названий Боган, включенных в список.

Слушай, мы стремимся быть классным в этой колонке и не поддаваться на горшок выстрелов, так что, очевидно, не будет никакой критики тщательно отобраны имена этих невинных младенцев. Только лежа. Starlettе и Velvette будут доступны для участников вашего доллара примерно 18 лет.

Я не согласен с включением Тигруля в списке. Это на самом деле замечательное имя, и я бы точно встречаться с Тигрой. Кого я обманываю, он, наверное, жениться на этой суке Подснежник и изменял ей с VIN'nyla.

Можете ли вы представить себя 80-летней бабушке по имени вин'nyla? Оборжаться.

В любом случае, создатели этого списка нужны только, чтобы посмотреть на сегодняшнее поколение парней на девичник , чтобы заполнить перекличку. Это шоу-Кто есть кто имена Боган.

Тимма, с ненужным обилием букв. Гайдн, с его иррациональный страх определенных гласных. Шотландец, чьи родители были слишком ленив, чтобы написать свое имя на его свидетельство о рождении. И Карлин, чьи родители думаю, что имена могут быть просто придуманы. По сравнению с Вин'nyla почти кажется традиционной.

Twitter и Facebook: @hellojamesweirтенденции в образе жизни955



Категория: Мода