Пугачева в траурном одеянии испугала поклонников: "Болеет, Алла сильно сдала"


Опубликованно 28.10.2019 01:20

Пугачева в траурном одеянии испугала поклонников:

Аллу Пугачеву "подловили" в Москве во время прогулки с сыном Гарри в планетарии. "Подпольные" кадры с Примадонной сделал ее юный поклонник. В соцсетях обратили внимание, что с легендарной артисткой что-то не так, она перепугала своим внешним видом.

Видео сПугачевой появилось в Instagram, кадры опубликовали на фан-странице певицы и ее мужаМаксима Галкина. В комментариях тут же начались бурные обсуждения того, как выглядит артистка, многим ее вид показался болезненным, сообщаетДиалог.UA.

Алла Пугачева для выхода на прогулку выбрала черный свободный наряд, волосы были распущены,певица надела очки.

"Ребята, смотрите, там Пугачева! Я ее встретил в планетарии",- комментирует видео мальчик, и при этом наводит камеру телефона туда, где находится Примадонна и ее сын с няней.

Многие поклонники сошлись во мнении, что Алла Борисовна сдает, и выглядит так, как будто чем-то сильно болеет.

"Алла не та уже, сдает на глазах, возраст", "Так она сама недавно рассказала, что проблемы со здоровьем", " Выглядит ужасно, мрачная какая-то", "Что с Пугачевой, она болеет?" "Пугачева красивая только у себя в соцсетях, на деле ужасно выглядит, как бабушка", "У нее что, траур", "Болезнь на лицо", - пишут в комментариях.

Алла Пугачева ранее сделал признание, и рассказала, чем болеет. По словам певицы, онатерпит мукии порой боль просто невыносима.

Также Примадонна заявила, что знает, после чего ейпослано такое испытание. Певица сказала, что этого опрометчивого шага не простит себе никогда.

Напомним, Алла Пугачева рассказала о своей самой большой радости в жизни и поделилось, что онадает ей силы житьвопреки болезням и недомоганию.



Категория: Развлечения