Внутри тайского королевского феода


Опубликованно 28.10.2019 07:10

Внутри тайского королевского феода

Это было драматическое падение от благодати для Sineenatra Wongvajirapakdi, который только три месяца назад стала первой женщиной в почти столетие, чтобы быть присвоено звание Чао Кхун Пха или благородная супруга.

Подробнее: тайский король полоски-консорт названия

Общественное движение в эфир интимные подробности сложной личной жизни короля, как правило, окутаны тайной, благодаря строгим законам в Таиланде ограничения, что можно сказать о монархии. Оскорбление монарха может привести к до 15 лет в тюрьме.

Он также повторил свое обращение предыдущих жен, которые были лишены всех титулов и изгнан из общественной жизни. Вот что вам нужно знать о ключевых игроках в праве королевской драмы.

КТО КОРОЛЬ МАХА ВАЧИРАЛОНГКОРН?

Маха Вачиралонгкорн стал царем после своего любимого отца Пумипона Адульядета, умерла в 2016 году.

Он был непопулярный князь, который, как известно, сделал его питомец карликовый пудель фу фу официальный Главный маршал авиации.

Но после его коронации, он быстро сделал свое мощное присутствие известно, наращивает его безопасность с дополнительным 1 600 сотрудников милиции, в полной, личный контроль над королевским доверием (по оценкам, стоит от $30-60 млрд.), и вводя новое армейское приветствие.

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн, центр, с королевой Suthida, верно, и его дочь принцесса Баджракитиябхе Махидол, слева, размахивая от Большого дворца в Бангкоке. Фото: Жемчужина Самед / АФП

Когда-то описал свою мать как “немного Дон Жуан”, Вачиралонгкорн был женат и развелся три раза.

Он женился на своей первой жене, Китиякара Соамсавали, в 1977 году, и вместе у них была дочь.

Потом, когда они развелись в 1991 году, он женился начинающий актер Sujarinee Vivacharawongse, с кем у него было пять детей. Затем они развелись в 1996 году, и она был осужден и бежал в США. Царь отрекся от четырех сыновей он с ней.

Пять лет спустя он женился на Срирасми Suwadee, кто дал ему сына. Но их брак закончился очень публично в 2014 году, когда она была лишена всех своих титулов и несколько ее родственников были арестованы в рамках расследования коррупции. Позже фотографии распространил ее с бритой головой и ее нынешнее местонахождение неизвестно.

Никто из его бывших жен никогда публично не говорил о своем положении.

Затем Вачиралонгкорн женился на своей четвертой и нынешней женой, королевой Suthida, незадолго до своей официальной коронации в мае.

Король Маха Вачиралонгкорн (R) и Королева Suthida принять участие в свадебной церемонии в Бангкоке фото: раздаточный материал/тайский королевский дом бюро/ОВП

КТО КОРОЛЕВА SUTHIDA?

Очень мало известно о Suthida Вачиралонгкорн Аюттхая на до ее замужества.

Она была давнего товарища своего, который был в глазах общественности в течение трех лет, но до сих пор свадьба стала неожиданностью.

Король Маха Вачиралонгкорн (с) королева Suthida (R) и его дочь принцесса Баджракитиябхе Махидол (л). Фото: Жемчужина Самед/АФП

На 41-летнего экс-Тайские авиалинии стюардесса якобы встретил царя на рейсы, а затем присоединился к дворцовой гвардии в 2013 году и позже стал командиром своего подразделения безопасности.

Она имеет степень в связи с вступлением в университет, частный университет в Бангкоке.

У пары пока нет детей.

ТАК КТО SINEENATRA WONGVAJIRAPAKDI?

Sineenatra Wongvajirapakdi, который известен как кои в Таиланде, стала королевской супругой во время 67-й празднества царь день рождения в июле этого года — первым человеком, получившим название с 1921 года.

Ее официальной биографии указано, что она родилась в 1985 году в провинции Северного Таиланда Нэн.

В 35-летний бывший армейский медсестра и Королевского телохранителя, который также является квалифицированным пилотом.

Она имеет диплом медсестры и сделал джунглях, конечно, благополучия, боевого летного и конечно же ночные прыжки с парашютом.

Sineenatra Wongvajirabhakdi является квалифицированным пилотом. Картина: Королевский офис/АП Таиланд

Она стала королевской супругой меньше, чем три месяца назад. Фото: раздаточный материал/Таиланд королевский офис/АФП

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн помазал Sineenatra Wongvajirabhakdi как Его Королевского благородного супруга в августе 2019 года, с женой смотрели на. Картина: Небо Новости

Ранее в этом году, дворец выпущено 46-страничной биографии ее жизнь с более чем 60 ее фотографии в камуфляже, пролетел реактивный самолет, и смеясь и держа за руку Короля.

Но, похоже, на этой неделе она получила слишком большие для нее ботинки.

По теме: Королевская благородная супруга лишили званий

В понедельник, дворец выпустил две страницы заявлением, обвинив кои отказывается повиноваться королю и стремится подорвать его жена, королева Suthida.

Согласно заявлению, кои активно пытались заблокировать назначение Suthida по состоянию Королевой и занять позицию для себя. Тогда царь пытался успокоить ее, дав ей титул Королевской супругой, но она “по-прежнему не был удовлетворен”, и делали все, что она могла “равняться на королеву”.

Она приказала люди вокруг, пытаясь “получить прибыль и популярность” и внимание короля, дворец сказал.

“(Ее действия) считается позорным, не хватает благодарности, неблагодарной королевской добротой и ездить на раскол среди царских слуг, делая непонимания среди людей, и подрыв нации и монархии”.

Sineenatra Wongvajirabhakdi был обвинен в нелояльности к королю. Картина: Королевский офис/АП Таиланд

Вскоре после быстрого увольнения, хэштег #SaveKoi начался тренд на Twitter, но мы вряд ли услышим гораздо больше о драме.

В Таиланде, людям может грозить до 15 лет тюрьмы за оскорбление монархии или порча изображения монарха и его семьи. Это даже включает в себя уничтожение банкнот подшипника изображения короля.тенденции в образе жизни1373



Категория: Новости