Фото, зарабатывая 22-летний австралиец женщина $2500 в день


Опубликованно 28.10.2019 23:30

Фото, зарабатывая 22-летний австралиец женщина $2500 в день

Просто спросите Тесс Нгуен, женщина за индивидуальное пижамные бизнес, полночь пакости.

До недавнего времени, физиотерапевт из Сиднея упорно трудился на ее подработку, отчаянно пытаясь взлететь после покупки на турецких базарах: в апреле 2017 года.

Но это было только после того, как австралийские Ютуб звезда Шани Grimmond, который имеет 1,4 миллиона подписчиков в Instagram, опубликовав фотографии с ее монограммой PJ, чтобы ее рассказы Instagram, что Тесс начала получить некоторые серьезные продажи.

Когда Шани Grimmond, на фото, совместные фото в Instagram монограммой пижамы Тесс, она барахталась бизнес катапультировался в центре внимания. Фото: Instagram / Шани Grimmond

По теме: Внутри жизнь Кмарт влияния

По теме: огромное количество авторитетных зарабатывает с одного поста

“Когда Шани Grimmond опубликовано фото пижама, которую я оставила ее в гостинице, мой телефон раскалился,” Тесс рассказала Новости.ком.АУ.

“Одно фото изменило все для меня, я обычно делаю на сумму около $500 продаж в день — но я продаю за 2500 $в день с тех пор. Он сошел с ума”.

И это не просто Шани, который оказывает положительное влияние на Тесс бизнес, - сказала она, с экс-холостячка звезда Грузии любят и увеличить продажи, когда она поделилась белого пара Шелковый короткий набор с монограммой “Миссис Эллиот” после того, как она обручилась с ее партнером трех лет ли. Тесс также работал с туристическими Skaines влияния Тахлия, который сказал ей 370,000 последователей она “обожала” пижама в начале этого года.

Однако несмотря на успех Instagram изобилии в этом году, это было нелегко.

“Когда я объединился с талия на День святого Валентина, я помню, я получил около 20 продаж со своего поста”, - сказала она.

Это “маленькая победа” была почти год в процессе создания, хотя сказала Тэсс продаж наверняка “начал восстанавливаться” после этого.

“Когда я купил бизнес от женщины в облако за $15 000, мои друзья и семья думали, что я сошел с ума”, 22-летний страж ворот.

Это была фотография, которая привела к Тесс зарабатывать $2500 в день. Фото: Instagram / Шани Grimmond

Тесс также получил похвалу от экс-холостячки Грузии любви. Фото: Instagram / Грузия Любовь

“Я никогда не слышал монограммой пижаму перед тем, что привлекло меня, так как мой стиль никогда не выходит из моды. Оглядываясь назад, покупка бизнеса, без каких-либо акций, каких-либо данных клиента и никаких социальных счетов было очень глупое решение.

“Однако я был уверен, что это сработает”.

Тесс набор об “адресности "игреков" ” с помощью Instagram, как ее стратегия, чтобы ее бренд видели.

“Будучи молодым, я вырос с Instagram, у меня было несколько общих друзей взорвать на Instagram и увидели, что социальные медиа был выгодный рынок, и я начал тянуться к большому количеству людей, предлагая им бесплатные пижаму в обмен на пост.

Тесс изо всех сил старалась сделать ее персонализированной пижамы заметил перед мега фактор, заставляющий поделилась фотографией онлайн. Фото: Прилагается

“Много людей сказали " нет " на первый, многие не ответить было разочарование — сейчас это совершенно разные люди с просьбой быть моим послом. Год назад никто не хотел работать со мной”.

Теперь Тесс до сих пор пожинаем плоды от вирусного с Шани Grimmond, который является самым известным за ее купальники бренд формат sylk плавать, признав, что она “удивилась” как много заказов по-прежнему прокатки в прошлом месяце с поста.

“Я думал, что он умер бы, но он был еще силен и мне очень повезло”, - сказала она.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни2021



Категория: Мода