Почему вы всегда должны носить рукава для День Кубка Мельбурна


Опубликованно 30.10.2019 09:25

Почему вы всегда должны носить рукава для День Кубка Мельбурна

“Вещь для меня, почти не играет его безопасным,” Моды Майер на поле посол Кристалл Кимбер сказал.

“Особенно с игры казино, это ваш шанс, чтобы действительно подтолкнуть себя в плане модных тенденций и быть немного больше приключений, чем вы обычно носите.”

По теме: весенние гонки карнавал: что не носить

Кубок Мельбурна карнавал модницы Кристалл Кимбер получил все ваши запросы наряд отсортированный. Фото: Марк Стюарт

По теме: Джеймс Вейр: горячие новые уродливые тенденции мы не можем справиться с

Венчает моды на Национальный финал победитель области в 2017 году, Мисс Кимбер говорит еще одна ошибка людей часто является ношение неправильной обуви.

“Не носите неудобную обувь, поскольку нет ничего более непривлекательного, чем кто-то ковыляет вокруг ипподрома с разуться или просто будет очень неудобно”, - сказала она.

Вот все, что вы должны знать о том, что надеть на Кубок Мельбурна.

2017 Моды Майер на поле победителей Кристалл Кимбер и Александра Джордан. Фото: Марк Стюарт

ОБЪЯТИЯ ЦВЕТА И РУКАВАМИ

Мисс Кимбер, кто судит в этом году Кубок Мельбурна карнавал моды на сфере, говорят любители скачек должны принять цвет.

Гоночный модницы предсказал, мы увидим множество ярко-розовый, красный, желтый и тон выглядит на день Кубок Мельбурна.

“Я всегда рекомендую выбрать два цвета, три-в большинстве,” Мисс Кимбер сказал. “Вы могли бы иметь два разных цвета в печати, а затем выбрать два разных цвета аксессуары в обувь, сумку и шляпу.

“Я думаю, что она вытаскивает те несколько цветов и просто пытаюсь держать в трех-цветовой гамме, в противном случае это заканчивается просто слишком занят, слишком много цветов.”

МС Кимбер также рекомендовал участникам Кубка выбирайте наряды с рукавами не только потому, что он был на тренд, но также из-за лихо непоследовательны в Мельбурне погода.

“Рукава для меня большой делать, потому что в 80-х действительно в данный момент ... детали рукава, Рукава-фонарики, у них большая тенденция на данный момент”, - сказала она.

“Но что является настолько большим о них, что она действительно приходится Мельбурне погода, их может быть два сезона в день.

“За счет того, что деталь рукава на его долю приходится от сезона, а также означает, что вы не собираетесь быть в маленьком платье на бретелях и это вдруг будет 14 градусов, днем Мельбурне.”

Линди рама-Эллис (справа) и ее дочь Стелла Клим на мероприятии запуска в 2019 карнавал Кубок Мельбурна в Флемингтонский ипподром в понедельник. Фото: АПУ изображения/Джулиан Смит.

ЗНАМЕНИТОСТИ ВДОХНОВЕНИЯ

Для тех, кто ищет какую-то гонку-день наряд вдохновение, Мисс Кимбер сказал, что нельзя пройти мимо классического стиля модель Линди Клим.

“Линди Клим-это просто безупречна, она действительно раздвигает границы с гонки стиль мода. Она номер один, я всегда думаю о ней мое вдохновение”, - сказала она.

“На Кубке старта карнавала в Мельбурне она была там со своей дочерью Стеллой и они просто казались невероятными, большая цветовая гамма в розовых и зеленых.”

Модель последовательно подают потрясающий Кубок Мельбурна выглядит. Фото: Джули Kiriacoudis

Также отлично подходит для вдохновения Мельбурн-стилист Лана Уилкинсон, который за многие расы-день знаменитости наряды.

“Вы не можете пойти неправильно с Лана Уилкинсон, она всегда выходит в своей лучшей,” Мисс Кимбер сказал.

“И учитывая, что она одевается так много людей на протяжении всего карнавала и она все равно умудряется вытащить самый эпический сама поищи, я думаю, что это довольно удивительно”.

По теме: Грузия Фаулер в социальных сетях, самоуверенность и весеннем стиле

Стилист Лана Уилкинсон. Фото: АПУ изображения/Джо Кастро.

ДРЕСС-КОД

Для членов

Женщин: без бегунков, стринги, тапочки, резиновые сапоги или “ветхие” обувь. Джинсы, леггинсы, спортивные костюмы, кожаные или “untailored” брюки, также запрещены. Кроме того, шорты, комбинезоны, брюки, заправленные в носки, живот-Baring наряды.

Также ветировал это повседневная верхняя одежда, таких как джинсовые куртки, полупальто, ветровки, спортивные куртки, анораки и куртки клеенки.

Мужчины: Мужчина слушатели возмездного носить либо talored брюки со спортивным пальто или куртке, или костюме. Они должны надевать пиджак на все времена, кроме периода с 1 декабря по 31 марта.

Же правила, что обувь как женщинам применять и денима, спортивные костюмы, леггинсы, повседневные пиджаки также запрещены. Также не допускается порваны или разорвал одежду (даже если они “дизайнер слезы”), кардиганы, шапки, шапочки, галстуки, костюмы сафари, яркие костюмы и нет-воротник или открыть-образным вырезом футболки.

Общий прием

Хотя нет никаких жестких правил, когда дело доходит до общего приема, МС Кимбер рекомендует женщинам выбрать подол, что будет комфортно.

“Если вы собираетесь пойти короче сделать что-то на середине бедра за короткий, иначе там так много красивых миди-длины нужным”, - сказала она.

“Это позволяет вам быть комфортно и где бы ты не сидел во время карнавала или на протяжении дня, длины миди действительно позволяет сидеть и быть удобной.”

Неважно, что часть из Флемингтон вы находитесь в “головных уборов должно”, даже если это просто удовольствие заколку или ободок.тенденции в образе жизни797



Категория: Мода