Стала известна дата премьеры новой комедии "Сидоренко-Сидоренко" 1+1


Опубликованно 30.10.2019 15:00

Стала известна дата премьеры новой комедии

Уже 28 октября в 21:45 зрители “1+1“ увидят премьеру комедийного сериала “Общения-Коммуникации“ о жизни двух семей, которые присоединятся к событию прошлого.

В истории, день, путь богатых Сидоренко и бедных Сидоренко пересекаются семей узнают, что 16 лет назад их сыновей перепутали в больнице. Теперь, семей с очень разные “миры“ находятся в ситуации, где социальный статус не имеет никакого значения: они будут иметь такой же заботы и причин, чтобы смеяться искренне. Главные герои будут сталкиваться с множеством историй, друзей и близких каждый общаться со странными родителями и конфликты между родителями и их детьми домашних хлопот. В герои сериала зрители легко узнают кого-то из членов семьи и на их примере они увидят, что семейные проблемы, вы можете пройти легко, если относиться к этому с юмором и оптимизмом, и помнить, что семья-это самое главное богатство.

Семьи богатых Сидоренко возглавляет Александр (Дмитрий Откроется), он является владельцем большой компании ? создает современные жилые комплексы. Его жена Ольга (Олеся Власова) занимается йогой, обеспечивает гармонию в доме, и все время посвящает семье. Вместе супруги воспитывают сына Вову (Камень, Ни), который привык легко получать желаемое и не переживает из-за критики родителей. Но на самом деле, внутри этого тирана “скрывает“ умный и искренний молодой человек.

Сидоренко не живут в роскоши, но не унывают. Папа Камень (Валерий Швец) всегда находит дело, которое обещает много денег, но потом удача переходит на другую сторону улицы. Петр возвращается домой без копейки, но всегда с удовольствием. Его жена Леся (Ксения верде эскудо) шьет и латает вещи в порядок, и для этого много лет, она работала кондитером в профессиональной школе. В семье растет умным, скромным и сосредоточенным сын Рома (Евгений Checker), которые время от времени необходимо воспитывать родителей. Он мечтает стать программистом, жить в столице и финансово помогать маме с папой. Другой член семьи Сидоренко ? дед (Лев Сомов), которая остается в душе озорной мальчик. Он генерирует ежедневно хитрые планы и бесконечно любит своих детей, хотя и не признается в этой области.

Напомним, серия “Сидоренко-Сидоренко“ является адаптацией популярного формата “Ивановы-Ивановы“ группа компаний “Black and White“. Производство проекта по заказу “1+1“ предложил для команды “IQ Production“. Производителей серии канал ? Елена Заперта и Дарья Жукова. Производители “IQ Production“ ? Виктор Медведев, Оксана Академии и Сергей Ствола, продюсер Майкл Тяжелый. Режиссером стал Феликс Герчиков.

Как Вова и Рома будут привыкать к своим настоящим семьям, смотрите в новой серии “Сидоренко-Сидоренко“ уже с 28 октября в 21:45 на “1+1“.

Ранее сообщалось, что “1+1“ снимает новый сериал “Доктор Вера“ с известными звездами в главных ролях.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости