Сергей Никитюк провел ночь с Charleroi


Опубликованно 30.10.2019 15:00

Сергей Никитюк провел ночь с Charleroi

Эксперт “топ-модели по-украински“ на Новом канале необычные снимки расположены в ночное время в тренажерном зале.

Яркие помпоны, короткие сложенный, смешные хвостики. За одну ночь участницы "топ-модели по-украински" превратился в девушку из группы поддержки. И все – сил Сергей Никита, который решил сделать для девушки необычное испытание.

Это будет первый групповой фотосессии в новом сезоне, – говорит Никитюк. – Ваш основной посыл – поддержка. И в прямом и в переносном смысле. Каждая девушка должна получить фото на руках всей команды в лучших традициях Charleroi поддержка. В этой группе, девушка держит, работает на камеру. Мы будем судиться с экспертами не только те, кто находится наверху, но абсолютно все участницы. От каждой дисциплине будет зависеть результат всей команды и качество фотографий.

Специально для участниц же парень который сшили форму. При каждом джемпер логотип с буквами ТМ “топ-модель“. И чтобы фотографии были максимально реалистичными, выстрел был в баскетбольном зале.

Днем будет работать все киевские спортзалы расписаны до минуты, – говорит Никитюк. – Поэтому наша съемка проходила ночью – чтобы не мешать никому.

Девушки были в восторге от ярких форм, крутой делай и, главное, возможности очевидны соперниц. И сама Мария была довольна Матвеев – получается, вы пять лет в возвращаясь.

Когда я вошел в комнату и увидел, то понял – сегодня мой день! – сказала Маша. – Я была единственной девушкой, которые знакомы с этим видом спорта. Так что этот тест будет для меня создали. Конечно, я помогала, все девушки с техникой. Черлидинг – команды и очень опасный вид спорта. У меня здесь три сотрясения мозга. И чтобы избежать травм, вы должны все хорошо и гладко.

Но четко и последовательно не поднимать руку по очереди 16 девочек было легким. Сразу же посыпались упреки: “Ты толстая!“, “И ты риторический!“...

Спорт это мое второе имя, – смеется Катя Куличенко из Запорожья, более известная как тетя Мотя. – Я возьму первое место лежа на траве, пока остальные качаются. Так что экзамен не был легким для меня. Но форма выглядела прекрасно!

Кто из участниц оказалась прирожденным болельщица, а кто не смог показать класс?

"Топ-модель Украины" в пятницу в 19:00 на Новом канале

Ранее мы писали о том, кто из “сказать я“ после 4 эфира

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости