Звезды перетекает на секретный звонок с Меган: ‘очень Лоис’


Опубликованно 30.10.2019 17:10

Звезды перетекает на секретный звонок с Меган: ‘очень Лоис’

Хорошее место актрисы и видного активиста, 33, был недавно показан в сентябрьском номере британского Vogue, который был тайно приглашенного редактора герцогини Суссекс.

Тема предстоящего выпуска “силы перемен” и ярких женщин, которые внесли значительные изменения в глобальном масштабе.

Меган с Британский редактор Vogue Эдвард Enninful. Картина: Мода

Помимо своей работы в индустрии развлечений, Джамиль также был активным сторонником феминистского вопросы и позитивность тела. Она основана на социальных медиа кампании “я вешу”, который толкает вперед сообщения самоуважения и душевного оздоровления.

В интервью для британского модного аутлета Грация, Джамиль говорит, что хотя она знала, что она была выбрана для Vogue в профиль заранее, она не знал о Меган участия до последней минуты.

“Мы не сказали, что была приглашенным редактором, и наверняка не в том, что это была Меган”, - сказал Джамиль. “Меган позвонила мне сама. Я пропустил звонок три раза, прежде чем я, наконец, ответил. Я хочу ударить себя!

“Она пояснила, что она гость-редактировал вопрос и извинился, что все дело было окутано столько секретности”, - добавил Джамиль. “Она сказала, что она выбрала для меня, потому что она видела, что я делал и был вентилятор. Чтобы знать, что она последовала моему с работы я вешу много значило”.

Хотя большинство людей чувствовали бы бой, если бы они звонили британский королевский, - говорит Джамиль, что по телефону, Меган был “теплый, добрый и очень-Лоис”, добавив, что они оба разделяют страсть к вопросам гендерного равенства. Самый большой шок, однако, наступил, когда Меган начал хвалить ее работу на хорошее место, а шоу, в котором Джамиль на самом деле имя-за герцогиню на одном случае.

“Она сказала, что она любит хорошее место. Я тогда почувствовала сразу смутило то, что она видела, чтобы я шутил о ней на шоу”, - сказал Джамиль, обращаясь к экземпляру, где ее героиня, Tahani, утверждал, что создали Меган с принцем Гарри. “Она сказала, что благодарна Tahani познакомил ее с Гарри. Я просто ответил: "Пожалуйста"”.

Джамиль завершил интервью размышлял о ее пути к своей мечте стать в нашем журнале.

“Я был тинейджером-худую модель и все, что я хотел быть в моде,”- признался Джамиль. “Но он взял меня набирает 14кг, чтобы быть в моих 30-х годов и борьба против этих вещей на самом деле управлять ею. Вот, наш ум, талант и вклад были в центре внимания, а не наши взгляды — и это очень важно”.

В заявлении, опубликованном на вопрос выявить, Меган говорит, “Эти последние семь месяцев оказались успешными процесса, курирование и сотрудничество с Edward Enninful, британского Vogue редактор-в-главный, взять год наиболее читаемый мода вопросу и направить свое внимание на те ценности, причины и люди, делающие влияние в мире сегодня.”

Она продолжала: “через этот объектив я надеюсь, что вы будете чувствовать силу коллектива в разнообразные женщины, выбранной для обложки, а также команда поддержки, я призвал в этот вопрос, чтобы помочь довести эту информацию до света. Я надеюсь, что читатели чувствуют, как вдохновение, как я делаю силы для изменения, потому что они найдут на этих страницах”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Шоу-бизнес