LOBODA отмечает день рождения в компании друзей: Тилль Линдеманн тоже присутствует


Опубликованно 30.10.2019 18:35

LOBODA отмечает день рождения в компании друзей: Тилль Линдеманн тоже присутствует

Сегодня, 18 октября, популярная украинская певица LOBODA отмечает 37-й день рождения! Как она проводит праздник, смотрите в нашем материале.

Вчера мы поздравляли с днем рождения Ивана Дорна, а сегодня принимает поздравления Светлана Лобода.

Поздно ночью именинница в своем аккаунте Instagram опубликовала снимок, где запечатлены ее команда и близкие друзья, среди которых рядом с артисткой сидит и Тилль Линдеманн, с которым ей приписывают роман. Артистка заинтриговала подписью:

Мой день. #мояночь 

В комментариях под публикацией именинницу уже поздравили Мария Качанова, Анита Цой, гимнастка Лилия Подкопаева, юморист Михаил Галустян и другие звезды.

Также одной из первых LOBODA поздравила ее мама Наталья Лобода, оставив поздравление на своей странице в Facebook:

 С днем рождения, моя милая, любимая доченька, моя отрада и гордость! Желаю тебе быть самой счастливой женщиной на свете. Всегда справляться с любыми делами, всегда быть такой же чудесной и неповторимой, замечательной, любящей мамой. Желаю, чтобы твою работу всегда ценили, чтобы тебя всегда уважали, любили, признавали твои достоинства и таланты. Пускай твое счастье будет безграничным и светится теплым огнем в твоих прекрасных, добрых глазах. Спасибо тебе за твою искреннюю поддержку и помощь. За то, что в трудные минуты ты всегда рядом, рядом с родными и близкими тебе людьми! Мы тебя очень любим!!! Божьего благословения тебе!!! 

Сегодня также звучат многочисленные поздравления от фанатов артистки, к которым присоединяемся и мы!

Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Лободы, открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур