"Мы прошли через огромную боль": Шеннен Доэрти о том, как рак изменил ее отношения с мужем


Опубликованно 31.10.2019 03:30

"Мы прошли через огромную боль": Шеннен Доэрти о том, как рак изменил ее отношения с мужем

Актриса Шеннен Доэрти, которая недавно вернулась на экраны в перезагрузке сериала "Беверли-Хиллз, 90210, откровенно рассказала о семейной жизни. Больше об этом читайте далее в материале.

Несколько лет назад Шеннен Доэрти победила рак. Ранее актриса рассказала о ремиссии, а теперь поделилась тем, как болезнь повлияла не ее отношения с мужем Куртом Исваринком.

В интервью People Шеннен откровенно призналась, что недуг не только сделал ее сильнее, но и укрепил отношения с супругом.

Теперь мы с Куртом ценим друг друга гораздо больше. Дело не в том, что наш брак раньше был недостаточно хорошим. Но мы точно прошли через огромную боль. Сейчас мы не позволяем себе злиться друг на друга. Последний раз мы сильно ссорились еще до моей болезни. 

Также актриса отметила, что рак меняет не только того, кто им болеет, но и того, кто рядом. Теперь они с Куртом смотрят на жизнь по-другому. 

Вдобавок звезда "Беверли-Хиллз, 90210" подчеркнула, что в ходе химиотерапии и других лечебных процедур ее тело заметно изменилось. Принять "новую" себя Шеннен помог именно возлюбленный.   Шеннен Доэрти

Мне совсем не обязательно быть "маленькой сексуальной стервой". То, как Курт видит меня, помогает мне становиться лучше. Он всегда мне говорил, что никогда не видел, чтобы кто-то справлялся с чем-то таким сложным так изящно и грациозно и называл меня очень сильной. И я поняла, что быть сильной — это намного привлекательнее и сексуальнее.

К слову, ранее мы писали, сколько получат звезды культового сериала "Беверли-Хиллз, 90210" за продолжение.

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Шеннен Доэрти, открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур