Повалий устроилась "уборщицей": как живет "подруга" Януковича в Украине


Опубликованно 31.10.2019 06:40

Повалий устроилась

?Таисия Повалий уже давно не пользуется популярностью и не дает концерты в Украине. В Интернете появился интересный кадр, где можно увидеть, чем занимается подруга экс-президента Украины Виктора Януковича.

Так, Таисия Повалий выходит на уборку территории дома при полном параде – в стильном наряде и шикарным макияжем. Оказывается, певице нравится чистить свой газон от листвы, ведь времени у нее сейчас полно. Информацию передает Диалог.UA.

Известно, что недавно Повалий вернулась с гастролей по Российской Федерации. Она является одной из немногих артисток Украины, которая выступает и гастролирует по России. А вот в своей родной стране не дает концерты с 2014 года.

Также артистке недавно отменили юбилейный концерт, который должен был пройти в Киеве. В свою очередь, Повалий не стала это комментировать.

Ранее мы сообщали:

Певица Таисия Повалий стала гостем программы "Судьба человека" на канале "Россия - 1". Она рассказала, как пыталась избавиться от ребенка во время второй беременности.

Таисия Повалий прокомментировала поездки на оккупированный Россией Крымский полуостров и скандал вокруг ее персоны. По ее словам, ложь и обвинения со всех сторон ей осточертели.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!



Категория: Развлечения