Новый сезон на телеканале НЛО: какие сериалы и мультфильмы приготовили любимый канал осенью 2019 года?


Опубликованно 31.10.2019 11:15

Новый сезон на телеканале НЛО: какие сериалы и мультфильмы приготовили любимый канал осенью 2019 года?

8 октября состоялась презентация осеннего телесезона любимый украинский молодежный телеканал НЛО TV, который в своих программах используют, чтобы сосредоточиться на национальном продукте сериалы, комедийные шоу, программы о путешествиях и интервью с самыми известными людьми украинского шоу-бизнеса. Каждый из новых проектов и тех, которые уже известны зрителям по ТВ НЛО представлены программы под руководством любимые комики из “Muahahahaha“ братья-близнецы Игорь и Алексей Revani, которые были замечательными хозяевами мероприятия. Ivona находится в верхней части основной канал обнаружения, а также показывает, что уже заслужил уважение украинцев и гордо вошел в свое время сотый.

Серия “Паника“ Вова

Там вроде бы наконец-то на отечественном телевидении есть действительно достойный соперник зарубежным “замок“ и “Herculem Пуаро“. В новой серии, которая будет транслироваться на НЛО ТВ, главным героем будет бывший актер, который играет детектива Владимир Бойко, который по стечению обстоятельств в реальной жизни, чтобы расследовать преступления. Помогал ему его друг и по совместительству компьютерный гений ник, и решать их вместе не одну опасную вещь.

“Швидка“

В новом сезоне сериала перед командой настоящих медицинских специалистов будет стоять фантастические задачи, квесты и сюжет (кстати, 30% всех случае вполне реальны и происходят в обычной жизни), и отношения в команде станет еще более горячей. Зрителей ждет еще один сюрприз: в одной из серий снялся Валерий Харчишин - солист группы “Друга Ріка“, но для того, чтобы узнать, кого он играл в любимой серии, придется включить телевизор НЛО. “Сообщество“

Социально значимых сериала “Сообщество“ не имеет ничего общего с его одноименной “братьев“, которые этим летом представила платформы Netflix. В НЛО TV характер продукции, речь не идет о потери времени и реальности, школьники, и молодежь, с большим энтузиазмом и предприимчивая девушка Алиса, которая вернулась в родной город после учебы в Европе и намерен трансформировать заброшенные города в этот молодежный культурный центр. Девушке придется столкнуться чиновники твердолобые, чтобы попытаться убедить их, что изменение начинается с себя, и, следовательно, начинать их.

“Учитель“

В 90-е годы мы любили “школа“ сериал “Простые истины“, которая не только выйдет на экраны жизнь простых учеников и их учителей, а также попытались найти ответы на глубокие житейские вопросы. Украинцы придумали свою версию “правды“ под названием “учить“, но в данном варианте, главные герои будут делать студенты и молодые преподаватели, которым придется “приручать“ своих учеников и коллег, чтобы доказать, что они достойны уважения.

Анимационные фильмы “Зона Nebezpecna“

Невероятно сильный продукт на ЭКО-темы удалось сделать телевизор НЛО, представив его в развлекательном формате, анимационные. Создатели мультсериала рассказывают о необратимых последствий, с которыми может столкнуться человечество в случае экологической катастрофы, смешной язык и в юмористической форме. По словам создателей в “опасной зоне“ - только одна семья Карпенко, которому придется жить один на один из мутировавших животных - посмотрите, как им это удастся.

“Costovici“

“Costovici“ - новый украинский мультфильм, который по словам создателей вдохновил “ и “грифона“ и “Южный парк“, но впитав в себя все лучшее от западной модели, сумел остаться оригинальным мультфильмом. Трое друзей-подростков Данко, Spantik и Левко - очень разные по характеру ребята, которые постоянно попадают в неприятности и успешно найти выход из них только благодаря своей смекалке, причудливым юмором и, конечно, удачи. Они ищут сокровища казаков, и борется с огромными улитками, и даже создать свое подпольное производство - поверьте, эти истории стоят того, чтобы их увидеть.

Показать “Нет krovatki“

Ведущая шоу Иванна Онуфрийчук обещает в следующем сезоне программы “без krovatki“ снова и снова, чтобы доказать, что настоящие мужчины существуют, и ходить даже на нашей родной украинской земле. На этот раз, чтобы отстоять свое право называется идеал мужчины будут известные продюсеры, режиссеры и даже дизайнеры, среди которых Серж Смолин, Полиграф Шарикоff, Слава Соломко, Ахтем Сейтаблаев и других лучших представителей сильной половины украинского шоу-бизнеса. “Средиземное Чеч-в“

Украинские шоу о путешествиях открывает новый сезон своей программы, которая на этот раз удивит новый формат - “ожидание/реальность“. Команда проекта посетила 15 стран, каждая из которых в свое время был частью Римской Империи, но в какой-то момент история пошла своим путем. Сейчас как ведущие шоу попытались выяснить, какому государству удалось добиться своей свободы наибольшие преимущества, и которые бездарно разбазарили его.

“Я muahahahaa“

Если вы пропустили День украинского юмора и у вас просто нет сил терпеть нынешнее общество, и я хочу посмеяться над ним, то новый сезон комедийного шоу “Я Muahahahaa“ буквально создан для вас. Еще более острый юмор, яркие миниатюры на актуальные темы и невероятно стильный новый ведущий. Руководитель юмористической студии отправился покорять политический горизонт, и поэтому сейчас ведут две стали братья Игорь и Алексей Рева. “Отак кит“

В новом сезоне, ведущие Серж Куницын снова удивить зрителей с забавной и удивительно полезными лайфхаками, а именно: сделать настоящий пистолет из бумаги, рассказывает историю дирижаблей и даже пойти на рискованный эксперимент в своей жизни - внесет реальный электрической дуги, то есть молния в студии.

Примечательно, что “их программа“ сможет найти каждый, кто решит обратить внимание на ТВ НЛО. Вот ты и смешной детектив и историю болезни, немного однообразно, но иногда эти неожиданные повседневной жизни учителей, социальных проектов на загнивающем эко-системы планеты Земля, подали в мультяшном формате, а также много новых историй о путешествиях “наших“ за границей и даже откровенные интервью с некоторыми из самых роскошных и успешных мужчин Украины.

Ранее мы говорили о том, что зрители могут ожидать от нового седьмого эпизода шоу “Топ-модель по-украински“.

Хотите знать, важные и актуальные новости? Подписаться на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram



Категория: Новости