Алан Bada снял социальный клип и предназначен для девушек легкого поведения


Опубликованно 31.10.2019 21:05

Алан Bada снял социальный клип и предназначен для девушек легкого поведения

Лейтмотивом нового я принес вам “Луна“ украинский режиссер, чтобы она И стала история художника, основанный на реальных событиях.

“Никогда не знаешь, как и когда вы встретите человека, который вас интересует много вещей в этой жизни, ты не можешь следовать при взаимности и будешь полностью погружен в эти чувства, ты будешь отдавать всего себя, только чтобы сделать ее чувствовать себя нужной. Искать сейчас не нужно, приходит само по себе, но как это произошло - это уже в ваших руках. Я вашем случае, когда-то потерял, и так часто, чтобы сказать одну простую истину: если мы еще не встретила своего человека, есть две причины: или мы его уже потеряли, или еще не нашел. И если бы ты знал, как я всегда надеюсь, для второго случая, но я понимаю, что он давно потерял“, - откровенно рассказывает предысторию премьера видео музыкант.

Создавая эстетику любой модели Bada, прежде всего, основывается на характере и харизма исполнителя. Это всегда правильный лак, который позволяет создать точную работу и не повторяется. По словам режиссера, Алекс и его музыки, которая по своей природе честный, с характером и без кожуры, сразу же Алан в фильме великий мастер Алексей Балабанов, который был отправной точкой в создании сюжетной линии и выбор живописной текстуры. Съемки проходили в Украине и заняли около 30 часов.

“В этой истории луна называем девушек, которые звали местных мотыльков. Сегодня я вижу целое поколение, которое живет “мой папа пап“. Именно им я посвящаю этот труд... Я понимаю их и не осуждаю. Так что есть, но может быть по-разному“, - прокомментировал свою новую работу режиссера.

Результат первых двух-творческий Падуя, и Он превзошел все ожидания поклонников музыканта, о чем свидетельствуют тысячи отзывов и комментариев пользователей в сети. Сам художник о работе с украинский режиссер на своей странице в Instagram написал следующее:

“На работу с Алан мог только мечтать, но судьба нам встретиться, и я не мог представить себе, как реагировать прочувствует мою историю и обеспечит клип ситуация в моей жизни, что я безумно благодарна... Я искренне надеюсь, что каждый из вас поймет эту картину по-своему, кто-то будет искать луну на небе, и кто-то видит луну в тот же самый человек, который в один прекрасный день он выключен для вас“, - заключил художник.

Напомним, ранее Алан Bada рассказал, сколько зарабатывают художники.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости