Майли Сайрус принимает цель на Лиама и Kaitlynn на Instagram


Опубликованно 01.11.2019 03:55

Майли Сайрус принимает цель на Лиама и Kaitlynn на Instagram

В 26-летняя певица выложила фото с ее собаками на Instagram в воскресенье, что, казалось, сравниваем ее два верных животных, с ее бывших любовников; бывший муж Лиам Хемсворт, 29, и Kaitlynn Картер, 31.

Пожелав поклонникам “счастливое воскресенье” и пишут, что животные “жить по золотому правилу любить и быть любимым”, это была последняя линия, которая оставила последователей, думая, что она, возможно, целясь в Kaitlynn и Лиам.

“Все они просят, чтобы о них заботились в обмен на преданность, надежность и верность. (Напоминает мне кого-то)”.

По теме: Майли Сайрус говорит ‘прощания никогда не бывают легкими, после Kaitlynn Картер сплит

По теме: Майли Сайрус выглядит тоньше, чем когда-либо в новый альбом фотографии отдыха

История Instagram Майли, казалось, как ясно, копать в ее бывших. Фото: Instagram.

Майли была связана с Kaitlynn со дня ее разрыва с Лиамом было объявлено, с фотографиями, переживших ее и холмов: новое начало реальность звезды целуются, находясь на отдыхе в Италии.

На прошлой неделе, однако новость, что у них закончился их краткие отношения.

Источник сказаллюдям , что Майли не “хочу серьезных отношений”, так назвал это уходит после месяца знакомства.

Инсайдер добавил: “Она и Kaitlynn проводили каждый день вместе, и это просто (не) все, что Майли хотела продолжать. Она хочет сосредоточиться на своей карьере”.

Это не первый раз, когда звезда упоминает об их распаде на Instagram.

На прошлой неделе, она озаглавленных фотографию себя в черном бикини и укороченной белой майке: “Прощаться не легко ... но G2G, которой производится.”

Сидного от певицы, казалось бы, отвлекая себя от ее недавнего расставания с девушками поездку в Пауэл-Лейк, Юта. Она поделилась снимки из поездки, которые она взяла с матерью, Тиш, и сестры, Брэнди.

“Надо мать Н сестра поездки”, она приостановленных одном из постов.

Майли и Лиам объявили об окончании шести месяцев замужества в конце августа. Двое были вместе в течение 10 лет после знакомства на съемочной площадке Николаса Спаркса фильм Последняя песня. Об их разводе, они сослались на непримиримые разногласия в качестве причины для раскола.тенденции в сфере развлечений1075



Категория: Шоу-бизнес