Яна Рудковская и Ксения собчак реалити-шоу "Яна супер представляет" о семье Скольжения и Евгений Плющенко


Опубликованно 01.11.2019 11:35

Яна Рудковская и Ксения собчак реалити-шоу

Ксения собчак и Яна Рудковская

В Москве прошла презентация реалити-шоу "Яна супер было" о жизни Яна Скольжения и Евгений Плющенко. Главный герой проекта вместе с его идеологом и продюсером ксенией собчак встретились с журналистами и рассказали, как все начиналось и почему вы его придумали. Показала и первые серии проекта: Яна Рудковская разрывается между своей семейной жизни и работе, устал Плющенко сбегает от мирской суеты на дачу под Питер, гном GNOME ревет — SPLETNIK.RU (да, говорит мы будем приглашены), как это было.

В начале октября Ксения собчак и Яна Рудковская мирских людей поражает зрителей с новым проектом: стало известно, что она запускает реалити-шоу о семье яны, в котором она обещала без прикрас показать свои блестящие и brandnew жизнь с мужем Евгением Плющенко, тренировка гном GNOME и свою повседневную жизнь в шоу-бизнесе.

Яна Рудковская

Ксения Собчак

Ориентировались на реалити-шоу Ким кардашян, ибо "если нет у нас его Ким, то это Ян", но, по словам создателей, получилось еще круче, так как ничего не придумывали специально и не вырезали, и все снимали "как есть". Это, конечно, достойное list — постановочных моментов достаточно, но, в изображении героев, по крайней мере, не говорить фраз уже.

Единственное, что Яна, по их мнению, принадлежала суперпридирчиво, это Бьюти-образы. "Я 44, и я хочу выглядеть красиво", - сказала она, одновременно Premiere модные японские клиники и сообщили, что она пьет водорода и ест коллагена и никакого пластика и ботокс у нее нет.

Первая серия проекта представили, премьера которого состоится 9. Наблюдать ноября на канале "супер", в Московском ресторане Cristal Room Baccarat, где журналистов пригласили на "Завтрак для гурманов" — почти такие же, какие instagram привыкли, и даже Яна и ваших абонентов, регулярно, чтобы в этой постоянной рубрике Скольжения сложной сервировке, икра, серебра и фарфора.

Гости оценили Завтрак, eggs Benedict, картофельные оладьи с лососем и запеченный Бри, пить шампанское, и терпеливо главного героя проекта (собчак ждали пришел первый и Скольжения ждали более чем час) и ад, ради которого здесь все собрались.

Презентация реалити-шоу "Яна супер"

Долго не говорить, прежде чем ряд Ксения и Яна стали, паспорта только друг друга в комплиментах и обещал, что шоу удивит многих. Он начинает получать кстати с планирования встреч, где генеральный продюсер канала "супер" Ксения собчак представляет своей командой он придумал реалити-шоу о жизни яны Скольжения. Почему Ян? Потому что это абсолютно "национальной героини" — "простой бабой, которая сделала себя сама и были трудности с мужчинами, блюда для детей, сложные отношения с мужем". Команда имеет сомнения, потому что Яна многие люди дают исключительно с "Dior", светских вечеринок и Завтрак на серебро, но собчак предлагает рискнуть и сломать стереотип, развернув "правду".

Яна Рудковская

Jana такой подход нравится, так что в кадре мы видим и сами с пучком и в домашнем, и Плющенко в штанах, и Семейные разборки, и неформальные разговоры с Димой Биланом. В понятие "истина", истина, не все подходит: камера начинает ходить по пятам до Скольжения еще они "с удивлением" о предложении собчак узнает главную роль в реалити-шоу. Но с другой стороны, если кто-то ждет честности от всех реалити-шоу?

Ксения Собчак

Но даже если Ян перестать работать на предложение о съемках с энтузиазмом, ваша семья не в восторге, так что надо договариваться. Плющенко обещают Автодом, гном GNOME, который блюет на провал изначально ("в Меня все снимается каждый день, это глупо"), — собаку. Спойлер: Show снят, но собака Саша, кажется, не все еще еще — он его получит, когда научится делать двойной прыжок, - поясняет Яна. И только со старшими сыновьями у него не получилось — ребята отказались сниматься, так как это "немужественно".

Ксения собчак и Яна Рудковская

Резко первая серия основана на локальном конфликте Скольжения и Плющенко: пока Яна решает рабочие вопросы на "Новой волне" и вспоминает свой поцелуй с Димой Биланом (что? Да!), Плющенко покидает заряжается энергией в свое "место силы" — на даче под Питером, где он с удовольствием охота, рыбалка, грибы, баня и простых людей. Светская жизнь и бесконечные тусовки он устал, и только "Кондор", с его простором, коз и свиней, греет душу. Яна, не хочу там висеть, пытается его Cote Петрович (сохраняет муж так погружен), грустно и обсуждает с матерью решений проблемы.

Поиск компромисса, по-видимому, объясняется на много экранного времени, ибо уже в начале шоу, что пара непростые отношения. Но не волнуйтесь, как скоро все уляжется, в конце концов сама Яна: да, у вас с мужем есть проблемы, как у любой другой пары, но все сложные этапы, которые хотел бы пройти, потому что очень любят друг друга и стрелять только укрепляет их Союз и ближе к осуществлению мечты.

Что это за мечта, Рудковская не сказано, обещал, что мы все видим в шоу, но, видимо, речь идет о детях и суррогатное материнство, что Яна недавно она рассказала в интервью изданию Tatler. Вообще, она объяснила, этот проект — больше, чем просто реалити о жизни каждого звездной семье богатой. Нет, у Яна такая же проблема как у всех, а она обычная женщина, а потому, что из частного делать общее, и говорить о главном: режим, весело, борьба за детей, то же суррогатное материнство и многое другое. И если это поможет Italia ощущение, что вы не одиноки в своих проблемах, и они вдохновляют Яна будет только счастлив.

Презентация реалити-шоу "Яна супер"



Категория: Шоу-бизнес