Новые подробности, почему Пугачева отказалась от сына: с кем теперь живет Женя


Опубликованно 01.11.2019 21:50

Новые подробности, почему Пугачева отказалась от сына: с кем теперь живет Женя

О том что, помимо двойняшек Лизы и Гарри, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин воспитывают еще одного мальчика, знали лишь особо приближенные. Малыш в семье Примадонны прожил не один год. Но теперь ему по требованию певицы дали другую фамилию: мальчик будет жить с другими родителями.

Алла Пугачева заявила, что впредь не хочет, чтобы над Женей тяготел шлейф знаменитой фамилии, ему придется строить новую жизнь. Артистка, тем не менее, обещает, что до 18 лет финансово будет помогать мальчику. Звезда купила ребенку даже квартиру, обеспечив таким образом его личной жилплощадью. Как другие дети отреагировали на то, что Женя больше не будет жить в звездном доме, певица категорически умалчивает, сообщает Диалог.UA.

В этом году Женя станет первоклассником. Этим Алла Борисовна и объясняет тот факт, что у малыша другая фамилия.

Стоит отметить, что речь идет о приемном сыне Аллы Пугачевой, который с певицей жил почти с первых дней своей жизни.

Женя Пугачев

У мальчика естьродные папа и мама. Они шокированы тем, как поступила Примадонна.

Оказалось, что Женя – родной сын племянника Пугачевой. Мужчина – сын брата Аллы Борисовны, который умер давно.

С Володей Пугачевым у певицы тяжелые отношения, они сегодня не общаются. Пугачева не разделяет образа жизни племянника, который ранее был наркоманом и вел разгульный образ жизни.Пугачева лечила парня от зависимости, но все было даром.

Тогда певица забрала Женю в свою семью, оформив над ним опеку.

Влад Пугачев и Женя

За это время мальчик успел вырасти, а его отец - жениться во второй раз. Но Пугачева свадьбу племянника проигнорировала, дав тем самым понять, что слышать ничего не хочет о нем.

У Пугачевой подрастают двойняшки Лиза и Гарри, и времени не остается ни на других, поэтому Пугачева и решила, что о ее приемном сыне позаботятся другие родители, тем более это люди из близкого окружения звезды. Пугачева говорит, что на троих детей ее не хватает.

Женя, как уверяют в окружении певицы, сильно привязался к семье помощника Пугачевой Игоря Польшикова. Адвокат Примадонны Марина Марушова рассказала, что Женя хорошо знает и приемных отца и мать. Он сам стал называть их мама и папа.

"Они вложили много сил в его реабилитацию. Алла Борисовна — человек занятой, Максим Галкин много гастролирует, у них двое маленьких детей. Так вышло, что эти очень близкие Пугачевой люди стали активно помогать и просто влюбились в мальчика. Он же ответил взаимностью, даже стал называть мамой и папой. Привязанность ребенка стала главным фактором: Польшиковы решили его официально усыновить", — рассказала адвокат.

Женя уже какое-то время живет с новыми папой и мамой, при этом Пугачева беспокоится о судьбе ребенка и постоянно помогает новой семье экс-приемного сына.

Ранее стало известно, что в браке с Филиппом Киркоровым Пугачевапотеряла ребенка. Примадонна после трагедии уехала за границу и долго не могла прийти в себя.

Напомним, стало известно, сколько раз Алла Пугачеварожала на самом деле. Бывшая жена любовника Пугачевой Владимира Кузьмина поделилась интересной информацией.

Также всплыла вся правда онастоящих родителях двойняшек Аллы Пугачевой.



Категория: Развлечения