"Так в alive-9": Участники обмениваются партнерами


Опубликованно 02.11.2019 00:35

Сегодня в 19:00 на телеканале СТБ зрители увидят четвертое издание самого значительного проекта страны “выходит на нужные alive“. Главное – Анита Луценко. Тренеры – Марина Бремен, Иракли Области. На этой неделе участников ждет первый обмен партнерами. Большинство они нашли общий язык, но есть и те, кто не мог или не хотел. Так что есть возможность выбрать себе нового партнера. Но перед этим, Анита проведет опрос и просит вас, с тех, кто просто не хочет быть в паре. Никто не знает, что повлияет на условия испытания.

По условиям конкурса пары должны подняться на сзади высота неровной лестнице. Кто первый получит бонус, который в последний старейшина. Небольшой нюанс – некоторые ступени лестницы, как были поданы и могут сломаться. Повреждены стадион реагируют на количество участников, которые не хотят быть в паре с конкурентом. Например, пообещал, что три ступеньки-значит, три участника не хотят быть в паре с этим парнем/девушкой.

Не все пары было получено легко проходить конкурс. “Я ненавижу проигрывать. Ненавижу, когда я что-то не работает. Это безумие“, - прокомментировал Николай Born. Выполнена в красной команде, пройти конкурс и не иметь +2 кг?

Также на этой неделе состоится церемония обмена партнерами. Если оставаться вместе, Коль Born и его партнеров? Учитывая, что большинство участников считает, что между ними больше, чем партнерские отношения. И кто будет партнером самых скандальных участников недоумение по поводу рифмы? Сегодня в 19:00 на телеканале СТБ смотрите наиболее важный проект для страны“, Так в alive“.

Увидеть предыдущий третий выпуск “Ванные комнаты в алиби“ можно здесь.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости