Там потайную комнату, скрытую внутри одной клетки шапито


Опубликованно 02.11.2019 07:40

Там потайную комнату, скрытую внутри одной клетки шапито

VIP-комната скрывается за Золотой дверью на втором этаже МАММ шатер, который оформлен в качестве роскошного отеля.

При предъявлении билетов в Мезон Мумм гостинице портье, немногих счастливчиков с предлагает будет предоставлен доступ к секретной комнате, где они будут сидеть за обеденным столом и служил Мумм ультра-премиум Кюве престиж, которые зарезервированы для друзей и семьи дома.

Модель Теган Мартин войдя в тайную комнату внутри Мумм шатер. Фото: АПУ изображения/Джулиан Смит

Внутри секретной комнаты в МАММ шатер.

Они также получите изысканное угощение от шеф-повара Меривейл Дэн Хун, с блюдами, включая слойки из заварного с лобстером, лайм, крем-фреш и икра и десерт основе Мумм по RSRV Роза Fojuita шампанского, подается с манго и кокосовым вашрен.

КЛЕТКУ РАЙОНЕ

Отель Maison Мумм-всего лишь одна из областей внутри клетки, в которой сидит путевого в городе и является примерно размером 65 теннисные корты.

Сочетание больших звезд из Австралии и за рубежом, как правило, заполняют клетку в соревновательные дни, но все будет немного более сдержанной в этом году с Меган Гейл, американский актер Тейлор Свифт и Лана Кондор (от Netflix серии всем парням, которых я любил) все вытягивать из своих запланированных выступлений.

Клетку районе. Картина Джей Города

Внутри шатер Кеннеди. Фото: АПУ изображения/Джулиан Смит

ФУНКЦИИ

Большинство областей имеют несколько специальных функций, которые делают их выделиться из толпы. Вот некоторые из основных моментов от птичья клетка в этом году.

• Шатер Лексус крупнейший ресторан клетка, 90-местный обеденный зал, где гостям предлагают меню, созданный Мэттом Стоуном и Джо Барретт из Окридж, в шляпе ресторан в долине Ярра Виктория.

Гостей внутри шатра Лексус тоже будет относиться к еде с Нил Перри. Картина Джей Города

10,000 gumnuts были использованы для украшения второго уровня шатер Лексус. Картина Джей Города

• Вестник солнцем дом обладает самой высокой открытой террасе в истории птичьей клетки, давая доступ к потрясающим видом на поле гостей и Флемингтон финишную прямую.

• Те, в Главе один шатер, кто ищет аниме девушкиот закуски, чтобы помочь впитать спиртное будут относиться к Furphy застекленная соленые крендельки. (Мы пробовали один и они нереальные!)

• И, наконец, гостей внутри шатра Мумм, которые не могут быть обеспокоены, чтобы отправиться в бар, можете нажать кнопку, чтобы тут же официантка поставит бокал шампанского с ними.

NewsCorp Дэн акциям и три синих уток Марк Labrooy на крыше Вестник Солнца дом. Картина Джей Города

Все в клетку, таких как бар купальню, является ОТТ. Картина Джей Города

Какие выделения у вас нравится больше всего? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в образе жизни1282



Категория: Мода