Одно МАФов звезда Марфа никогда не буду постить на Instagram


Опубликованно 03.11.2019 04:00

Одно МАФов звезда Марфа никогда не буду постить на Instagram

Бывший визажист уже более чем о 290 000 последователей в Instagram, на которые она регулярно делится пикантные снимки в бикини и даже позировала обнаженной, чтобы отпраздновать свою первую годовщину с парнем Майклом Брунелли.

Но марта говорит, что есть один тип картины она больше не будет размещать, как она открылась новость.ком.АУ о платных онлайн издевательства, также известный как “троллинг”, имела о ней.

По теме: Марфа Kalifatidis скалы потрясающие платья на Миконос праздник

МАФов звезды есть завидный показатель.

И позировала обнаженной, чтобы отпраздновать свою первую годовщину с парнем Майклом Брунелли.

“Я теперь стесняюсь сфотографироваться с мои пальцы в ней, потому что у меня фото с моих ног в нем, и человек просто пошел дальше и дальше об этом.” - сказала она.

“Я люблю, потому что они ног человека, когда бы им не выглядеть хорошо?’ Они ноги”.

Пока Марфа может излучаете уверенность в своем Instagram фотографии, она призналась, что была на реалити-шоу повлияло на то, что она выкладывает.

“Я чувствую, что мне год назад или два года назад я сделал так много большее самоуважение и (я), вероятно, немного более уверенно”, - сказала она.

“Я бы просто быть в бикини и мне было бы все равно, но сейчас я чувствую, что люди собираются, чтобы действительно попробовать и разорвать меня в клочья.”

Но в то время как марта пытается “держать удар”, когда дело доходит до жизни в глазах общественности, она понимает, как трудно, когда человек целью своих близких.

Марфа не любит делиться бикини цены ноги после нападения над тем, как они выглядели.

“Некоторые из них очень неприятные. Когда они нападают на мою семью и все такое, и Майкл ... я беру его лично, я не могу справиться с этим”, - сказала она.

“Когда они приходят для меня это нормально, я могу стряхнуть его. но я знаю, как это он может влиять на некоторых людей вокруг меня. Это тяжело, вы знаете, это трудно”.

Когда дело доходит до Instagram марта также признает, что других авторитетов отказался признать: что большинство того, что появляется в социальных медиа приложение было изменено.

По теме: Марфа Kalifatidis акций пикантные бикини-селфи, снятое на кухне

В Instagram звезда призналась, постоянная критика брала свое.

“Я делаю фотошоп, я не боюсь сказать, что. Я чувствую, что каждый образ, который вы видите в журнале или в любом месте, в любых знаковых фото, что вы видели, что вы спасены, что вы любили его, он был отредактирован”, - сказала она.

“Это просто часть эстетической цены. Кто хочет видеть поры на фотографии? Я не”.

Марта сказала, что она не понимала, почему редактирование снимков считается такой негатив, когда это была такая распространенная практика.

“Я просто не знаю, почему люди считают это зазорным редактировать и сглаживать фото. Вроде, все так делают. Я знаю, что все мои друзья делают это”, - сказала она.

“Я никогда не был кто-то, чтобы сказать, ‘Нет, это то, что я действительно похож.’ Черт, нет. Я редактировал его, да!”тенденции в образе жизни635



Категория: Мода