Футболист Дмитрий Тарасов подал в суд на первую супругу


Опубликованно 03.11.2019 11:30

Футболист Дмитрий Тарасов подал в суд на первую супругу

К своим 32 годам известный футбольный игрок успел жениться трижды и дважды стать отцом. Экс-супруг Ольги Бузовой — Дмитрий Тарасов — подал в суд на свою первую бывшую супругу гимнастку Оксану Пономаренко. Почему он решил обратиться в Мосгорсуд на маму своего ребенка спустя 8 лет — узнайте далее в материале!

Дмитрий Тарасов посчитал, что остались спорные вопросы по разделу имущества после первого брака. Так как контракта они с Оксаной не заключили, Тарасову пришлось делиться.

Но мужчина не привык быть в числе тех, кто проиграл. Так, на официальном сайте Мосгорсуда появилось новое исковое заявление, которое касается его бывшей супруги Оксаны. Женщина, узнав о предстоящем разбирательстве, была очень удивлена.        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Оxana Tarasova (@taras2686) 25 Окт 2019 в 10:37 PDT

Напомним, что гимнастка родила Дмитрию первенца — дочь Ангелину. Именно алименты на содержание ребенка и стали причиной судебных тяжб, которые тянутся уже не первый год.        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Оxana Tarasova (@taras2686) 2 Сен 2019 в 1:40 PDT

Казалось бы, конец долгим спорам был положен в августе, когда Тарасов погасил долг по алиментам в размере 7 миллионов рублей (эта сумма накопилась за многие годы).

Оксана по этому поводу оставила комментарий в Инстаграме:Спасибо за очередной подарок на день рождения! С — стабильность. Нисколько не сомневалась. Снова суд. 

Логичнее всего предположить, что Дмитрий остался недоволен результатами прошлого процесса и теперь пытается исправить положение в свою сторону. Многочисленные комменты под постом Тарасовой подтверждают эту гипотезу.

Напомним, что Оксана — первая супруга футболиста. В 2009 году родилась их дочка Ангелина, а спустя два года пара распалась.

Читать также "Я ощущала себя загнанной в угол": Анджелина Джоли рассказала, как переживала развод

Фото: Инстаграм-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур