Шнуров высмеял день рождения Путина стихами - Песков ответил


Опубликованно 03.11.2019 13:25

Шнуров высмеял день рождения Путина стихами - Песков ответил

Скандально известный российский артист Сергей Шнуров высмеял празднование дня рождения бессменного президента Российской Федерации Владимира Путина в лесу, куда глава государства отправился со своей свитой. На едкие строки отреагировал Песков.

Лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров острым стихотворением высмеял отдых российского лидера Владимира Путина в тайге на его день рождения. Текст колкого стихотворения музыкант опубликовал на своей странице в Instagram, передаетДиалог.UA.

Артист иронично подчеркнул, что Путин наслаждался "одиночеством и тишиной" в окружении министра обороны РФ Сергея Шойгу, десятка офицеров, сотрудников ФСО, повара и съемочной группы, которых не было в кадре.

На острый пост Шнурова в соцсети отреагировал пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков. Соратник Путина, комментируя сакрастичное стихотворение, отметил, что "поэт имеет право на свое видение".

Напомним, ранее Шнуров публиковал одни стихи о Путине, где называл его примером и сравнивал его с блогером, за действиями которого следит весь мир.

Также музыкант спровоцировал скандал в соцсетях, написавстихотворение-ответна абсурдный запрет российских законодателей. Власти России отличились нелепой идеей, решив запретить гражданам курить и жарить шашлыки на балконе, что вывело из себя Шнурова.



Категория: Развлечения