Новый лидер одессы и юмор: По ТВ покажут Летний кубок "Лиги Смеха"


Опубликованно 03.11.2019 14:00

Новый лидер одессы и юмор: По ТВ покажут Летний кубок

Сегодня, 20 сентября, в 20:25, канал “1+1“ покажет продолжение Чемпионата Украины юмор — Летний кубок “Лиги Смеха“. Съемки игры проходили в июле, в разгар туристического сезона, в городе Одесса. В этом году тренерский штаб вошли Гарик Birch, Влад Яма, Станислав Гей, Юрий Ткач и Наталья Могилевская.

Основной сайт “Лига Смеха“ принял Евгений Сил, что в предыдущих сезонах он занимал одно из тренерских кресел. Шоумен поделился своими впечатлениями о своей новой “должности“:

Когда вы, сидя в жюри, больше ответственности на свою команду. Когда ты лидер, предпочтения, чтобы дать вам все игры, поддержите все команды. В целом, ответственности меньше. И объем любви к проекту и к каждой команде значительно увеличилось

Так как игра проходила в Одессе, команда не упустили возможность пошутить о традиционных “мидии, лягушки, кукуруза“. Так, ребята из “Николь Кидман“, представленный одесса пляж в ближайшем будущем.

Ребята считают, что конкуренция классический торговцы дронов, которые будут доставлять продовольствие. И как продавцы будут пытаться отвоевать свое право на торговлю, смотрите в Летний кубок “Лиги Смеха“ 20 сентября в 20:25 на канале «1+1».

Команда “Отель 72“ это не ускользнуло от внимания местных достопримечательностей:

Все говорят, что в Одессе дорого. Вы посмотрите на памятник дюку. Он тоже ее жест нижнее белье — пожалуйста, немного дороже?!.

Напомним, что в игре примут участие 5 команд: “Стадион Диброва“, “Отель 72“, “Трио разные и Ведущий“, “Николь Кидман“ и “Винница“.

Следующий матч, показанный в эфире телеканала “1+1“, будет Кубок европейских чемпионов.

Ранее мы писали о том, кто вылетел из “Агентов“ после четвертого испытания.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости