Собака Софи Тернер убит в Нью-Йорке


Опубликованно 03.11.2019 18:50

Собака Софи Тернер убит в Нью-Йорке

Согласно Нью-Йорк Пост, репутация Джонас рассказал ТМЗ , что инцидент произошел в среду во время пары собака Уокер прогуляться со своими четвероногими лучшая подруга на Нижнем Ист-Сайде.

Подробнее: получил звезду оглушает в декольтированное свадебное платье

Обзоры: пышные второй у звезды свадьба

Недавно Джо Джонас и Софи Тернер была замужем во Франции.

Пес был на поводке, но был “напуган” пешеход и обломал, ТМЗ отчетов. Джонас рэп назвал его “несчастный случай” — добавив, что пара была очень эмоциональной, а потом и к психотерапевту. Они подали рапорт с полицией в пятницу, однако, полиция, чиновники не смогли предоставить информацию об инциденте, когда добраться в Нью-Йорк Пост.

Сообщается, что Джонас и Тернер получил Вальдо, аляскинский кли кай, еще в апреле 2018 года. Джонас сначала принял его брат, порки, но решил взять Уолдо, а также. “Они ушли во всем мире,” Джонас рассказал сегодня показать еще в декабре. “Они [пролетели] на международном уровне, у них есть паспорта. Они boujiest собак я когда-либо встречал”.

Описания их личностей, Джонас сказал: “порки маньяк, дикий человек. И Уолдо очень застенчив”.

Убитого щенка был свой Instagram аккаунт — с более чем 45 000 последователей — и даже позировал с Джонасом во время “красивейшая жив человек” расстрелять в ноябре прошлого года для людей журнал.

“Bruthuz”, - говорится в его единственный пост, в котором имеется фотография Уолдо и порки смотрели друг на друга.

“Забота об этих двух собак было так удивительно,” сказал Джонас сегодня.

Джо Джонас и Софи Тернер скорбит о потере своей собаки, Уолдо. Фото: Гетти Картинки

“В Нью-Йорке, это тоже здорово — там, очевидно, много собак и удивительные места для выгула собак, поэтому они любят его. Я люблю его. И он наверняка чувствует себя как дома, когда я закончила гастроли и я могу вернуться назад и я вижу эти две собаки — это делает меня очень счастливой. Они наверняка чил меня”.

Попытки достичь Джонас и представители Тернера были неудачны в пятницу вечером.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес