Волновалась принц Уильям ‘’ для Гарри


Опубликованно 04.11.2019 00:50

Волновалась принц Уильям ‘’ для Гарри

Источник из королевского дворца заявил ВВС, герцог Кембриджский был “переживали” про принца Гарри и надеяться, что он и Меган были “в порядке”. Супруги были сказал, чтобы быть “в хрупком месте”.

Кенсингтонский дворец пока не отреагировала на документальный фильм, который был показан в воскресенье по британскому времени.

В совершенно честный портрет своей жизни в Великобритании и в Южной Африке, принц Гарри признался, что он увидел меньше своего брата на данный момент, чем он и намекнул на разногласия между двумя.

“Мы, конечно, разные пути”, - сказал он. Спросил о том, будут ли отчеты о разладе правда, принц Гарри сказал: “Ммм... частью этой роли и в этой работе и своей семье, находясь под давлением, что это неизбежно, всякое бывает. Но посмотрите: мы братья, мы всегда будем братьями — и мы, конечно, на разных курсах на данный момент.

“Но я, конечно, всегда быть там для него, как я знаю, он всегда будет там для меня.

“Мы не видим друг друга так, как мы привыкли, потому что мы так заняты.

“Но я люблю его и большинство вещей создается из ничего. Но как братья, у вас есть хорошие дни, у вас плохие дни”.

Принц Гарри и принц Уильям уже отдалились в последние годы. Фото: купить Толга Акмен / ОВП.

Принц Гарри и принц Уильям больше не говорить так, как они привыкли, принц Гарри рассказал документальный фильм в Южной Африке. Фото: Толга Акмен / различных источников / ОВП.

Документальный фильм был снят за десять дней в Южной Африке, где герцога и герцогини Суссекс отправился на свой первый королевский тур, как семья.

За-кадром взглянуть показал пару делает их благотворительной деятельности, но и показали, как они борются в центре внимания СМИ, с Меган признав, что ее попытки держать себя “молодцом” были “внутренние повреждения”.

Меган также рассказала, как друзья сказали ей не выйти замуж за принца Гарри, потому что британские таблоиды “разрушит вашу жизнь”.

В 38-летний сказал, что она не ожидала, что жизнь в центре внимания, чтобы быть легким, но “думал, что это было бы справедливо”.

Реакция на фильм была смешана с большим количеством похвалы за пару для демонстрации своей уязвимости в общественных местах. Однако критики утверждают свои личные обиды затмили налогоплательщика-финансируемых работе выделяя связи между Великобританией и странами Содружества, которые они посетили.

Принц Гарри сказал, что он напомнил его матери, принцессы Дианы каждый день. На фото, князья в 1995 году. Фото: Джонни EGGITT / ОВП.тенденции в сфере развлечений206



Категория: Шоу-бизнес