Шнуров острым стихотворением разгромил власть в России за абсурдный запрет


Опубликованно 04.11.2019 18:55

Шнуров острым стихотворением разгромил власть в России за абсурдный запрет

?Скандально известный музыкант Сергей Шнуров обратился к российскому руководству из-за очередного бредового запрета, который собираются ввести в скором времени.

Взорвался лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров из-за очередной нелепой идеи российской власти. Скандальный музыкант решился обратиться к властям РФ из-за глупого запрета на курение на балконах в жилых домах, который начнет действовать уже с 1 октября этого года, передаетДиалог.UA.

Кроме того, российские законодатели решили также запретить готовить на балконах шашлыки.

Традиционно, не подбирая слов, Шнуров сочинил острое и нецензурное стихотворение. Свое недовольство политикой российской власти и ее абсурдными инициативами он продемонстрировал на своей странице в Instagram.

Артист в своих стихах намекнул на то, что в провинции у простых людей не так много развлечений, поэтому народ устраивает свои посиделки на лоджиях.

Россияне, уставшие от жизни в нищете и бессменной власти в стране, бросились в комментариях поддерживать музыканта, заявив, что балкон их личное пространство, где они могут делать, что захочется. Кроме того, пользователи опасаются, что курильщики после запрета задымят подъезды, чтобы не спускаться курить на улицу.

Ранее Шнуров сочинил стихотворение о бессменном российском лидереВладимире Путине, где сравнил его с блогером, который не думает о лайках, но за ним следит весь мир.

Напомним, не так давно между музыкантом и продюсером Андреем Разиным разгорелся скандал. Шнуров заявил, что емуне нужныКрым и Сирия, а нормальная человеческая жизнь в России с нормальной медициной, дешевой и качественной едой и адекватными ценами на топливо.



Категория: Развлечения