Beyhive жужжит над ‘живот’


Опубликованно 05.11.2019 11:15

Beyhive жужжит над ‘живот’

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию на Бейонсе (@Стася) на 7 августа, 2019 в 7:56 вечера по тихоокеанскому времени "">

Фанаты теряются в догадках о возможных скрытый смысл фиолетовый в изображениях. Фиолетовый традиционно ассоциируется с величия, богатства и чести, и некоторые последователи, кажется, думаете, выбор Бейонсе цвета означает скорое новое прибытие в семье. В Ноулз-Картерс уже поп-королева, а теперь, благодаря Бейонсе роль в Король Лев кино, Дисней роялти тоже.

Лондон, Англия — 14 июля: Бейонсе Ноулз-Картер и Сэр Элтон Джон присутствовать на лондонской премьере фильма Disney Король Лев. Фото: Гетти Картинки

Не все болельщики убеждены, что Бея однако, залетает,. “Я заметила, что вес Бейонсе склонна колебаться ежемесячно”, - сказал один. “Эти женщины имели 3 всего детей 3 y'All и ей 37 лет ... вы действительно думаете, что единственный возможный способ, которым она могла иметь мешок живота беременной?!?!” прокомментировал другой.

Бейонсе и Джей-Зи вместе со своими тремя детьми Блю Айви, Сэр, и Руми приехала в Хэмптонс, любимое место отдыха для богатых на Лонг-Айленде, к востоку от Нью — Йорка неделю назад.

На прошлой неделе она выложила еще одну серию журнала-МОДА СТИЛЬ выстрелы из Хэмптона в сопровождении одной из своих песен от Король Лев саундтрек, настроение 4 Ева, с Чайлдиш Гамбино и Oumou Сангаре. В этот раз она надела черный топ с желтый горошек и шикарные черные шорты.

Посмотреть этот пост на Instagram

Публикацию на Бейонсе (@Стася) на 2 августа 2019 в 4:37 вечера по московскому времени "">

"Король Лев" собрал в мировом прокате более $1,2 млрд по всему миру, так как он был выпущен в США 19 июля, 2019, став вторым самым кассовым фильмом после 2019 Мстители: Эндшпиль. Бейонсе представила голос персонажа Нала, любовный интерес Симбы, а также произведенное и куратором саундтрека.

Бейонсе прибывает на мировой премьере фильма Диснея "Король Лев" в Голливуде. Фото: АFР

Отзывы о фильме были неоднозначными. Вестник Солнца рецензент Paatsch Ли писал: “голос слышна работа здесь колеблется только от проходимы для пешеходов (привет, Бейонсе!), и то же самое касается музыки (и снова здравствуйте, Бейонсе!)”.



Категория: Шоу-бизнес