31 млн$ в год: Кара Делевинь названа самой высокооплачиваемой моделью!


Опубликованно 06.11.2019 00:50

31 млн$ в год: Кара Делевинь названа самой высокооплачиваемой моделью!

Стало известно, что рейтинг самых высокооплачиваемых возглавила модель и актриса Кара Делевинь. Кто идет дальше по списку и сколько составляет их доход — читайте в материале!

Самой высокооплачиваемой супермоделью Великобритании названа 27-летняя Кара Делевинь. В прошлом году она заработала 21,5 миллион фунтов (примерно 31 миллион долларов). Невероятно!

Но, несмотря на это, Кара, за последние 12 месяцев, только удвоила заработаную сумму. Осуществила модель это благодаря большому колличеству проектов: у Кары Делевинь своя компания "Cara&Co", которую она зарегистрировала на свое имя в качестве торговой марки, в 2016 году, сообственно, с тех пор имя актрисы не может быть использовано в коммерческий целях никем кроме нее. Также, звезда снимается в кино, успешно сотрудничает с домами моды и принимает участие в показах.

К своему общему доходу, Кара Делевинь получает еще и прибыль от компании отца Чарльза "Harvey White Properties Ltd", где работает директором. Чарльз Делевинь  — предприниматель по строительству домов. Невзирая на приличную сумму в банке, знаменитость уверена, что не в деньгах счастье.

У меня определенно были привилегии в детстве. Мы с родителями много путешествовали, да и расти в Лондоне было невероятно круто. У моего отца были небогатые родители, возможно, именно поэтому он так амбициозен и стремится заботиться о своей семье и всех нас. Я также поняла, что деньги — это не самое главное в жизни. 

— подчеркнула Кара Делевинь в интервью для "RuPaul`s Drag Race".

Сейчас Кара занимается промокампанией сериала "Карнивал Роу", где и сыграла главную роль с актером Орландо Блумом. Орландо упомянул о том, какого это — сниматься в сексуальных сценах со звездой подиумов. И вот, что актер на это сказал: Это круто, но, честно говоря, всегда немного неловко. Вокруг стоит много людей, которые смотрят, как ты притворяешься, что занимаешься сексом. 

Также отметим, что второе место в рейтингу заняла 45-летняя Кейт Мосс с заработком в 9 миллионов фунтов (11 миллионов долларов), а третье место заняла 32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли благодаря рекламным контрактам — 8 миллионов фунтов (9,7 миллионов долларов).Также вам будет интересно: Юлия Зорий: "Не отдыхаю с компаниями, хочу сохранить нашу дружбу" (ЭКСКЛЮЗИВ).

Фото: Instagram caradelevingne-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур