Что случилось с Мишей Бартон?


Опубликованно 06.11.2019 03:00

Что случилось с Мишей Бартон?

Или мы должны сказать Миша Бартон была, вот как тесно переплелись актриса и ее самых известных персонажей. Рост Бартон к славе как наиболее узнаваемый телевидения испорченная маленькая богатая девочка Калифорния совпал с бумом папарацци и последовавшего за Лос-Анджелес знаменитости индустрии.

Вы не могли бы открыть страничку на MySpace в 00-х или вскрывать корешку журнала InStyle журнал, не будучи засыпаны изображениями Бартон, то ли в характере как Купер (взъерошенные замки, мини-юбки, бохо-шик, платок, платье) или из характера, как девушка-из-момент в Sass & Bide с платья и куртки мотоцикла на ее пути к какой партии происходило в ту ночь в Лос-Анджелесе.

По теме: Миша Бартон выходит очень разные

По теме: Звезда РЯ Миша Бартон присоединяется к холмам, перезагрузка

По теме: ОК вернуться: как Марисса убила себя

Я жила гламурной жизни,’ Миша Бартон сказал ей румяный, 20-летний. Фото: МДЖ Ким/Getty Изображения

На некоторое время Бартон был так знаменит, как другие 00-х партийных девочек она поделилась водку и Хлоя Паддингтон мешки с: Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Линдси Лохан и Бритни Спирс. На поверхности, жизнь пузырь шампанского о городе “она” казалась девочкой хорошо. Но в частном порядке, каждый из этих женщин сталкиваются с их собственными демонами. И Бартон не был исключением.

Когда она была арестована за вождение в нетрезвом виде в 2007 году, затем была госпитализирована в 2009 году, Бартон, казалось, принял решение уйти из общественной жизни.

Теперь она делает ее возвращение как новый участник в перезагружается по сценарию реалити-шоу на холмы. Что случилось с Мишей Бартон?

Бартон в сцене из Холмы перезагрузки. Фото: Прилагаются.

РОСТ

Кто-нибудь в шоке от феноменального успеха в оргкомитет в 2004 году был явно не подросток. Создатель Джош Шварц (который позже пойти на Сплетницу) понял, что подростки хотели смотреть старшей школы серии с богатыми людьми мелодрама, рябью полу, неестественно красивыми персонажами и круче-чем-ты-костюмы. Таким образом, РЯ родился.

Подростки настроены религиозно Марисса и тоскливой история любви Райана. Фото: Прилагается

Главная серии квартет Адам Броди, Рэйчел Билсон, Бен Маккензи и Бартон мгновенно оказались вбросили в одночасье славы, ни больше, чем Бартон.

В качестве проблемных Марисса, ее характер, занимавшие большую часть первой серии экранного времени, и любезности ее стиль, она стала в первом ряду приспособление на Неделях моды и украсила обложки подростковых журналов, Космополитен, очарования и гламура.

В 2006 году, Бартон решил уйти на РЯ и ее персонаж был убит в финале третьего сезона. “У меня просто было много в моей карьере, что я хотел сделать и достичь, я чувствовал, что он был очень зависим от меня, и я получил нет времени, чтобы делать другие предложения, которые были там”, - заявил Бартон в Нью-Йорк Таймс в мае 2019.

РИП Марисса (кто умер с оружием в руках Райана). ПС. Он не пошел ну с поклонниками сериала, которые почувствовали себя обманутыми.

Оригинальный актерский состав ОК: Тейт Донован, Рэйчел Билсон, Миша Бартон, Мелинда Кларк, Бенджамин Маккензи, Питер Галлахер, Келли Роуэн, Адам Броуди и Крис Кармак.

ОСЕНЬЮ

Сразу после окончания ОК, вещи начали распутывать Бартона. В 2007 году она стала почти постоянным таблоид, делает заголовки за то, что в больнице после барбекю в доме Николь Ричи. (Ее пресс-секретарь сообщил пресс-Бартон был бронхит, и ей назначили антибиотики отреагировал на коктейлей она выпила).

В декабре 2007 года Бартон был арестован за вождение в нетрезвом виде в Уэст-Голливуде и был обязан провести 36 месяцев испытательного срока, занятия алкоголь и заплатит штраф в рамках ее сделки.

“Я на 100 процентов отвечает за мои действия в этом случае, и я очень разочарован в себе”, - заявил Бартон, Райан Сикрест в 2007 году. “Я не знаю, что сказать об этом кроме того, что я не идеальна. Я просто не собираюсь глупостями заниматься снова.”

Фотографии Бартон была арестована за вождение в нетрезвом. Фото: департамент округа Лос-Анджелес шерифа через Гетти Изображений

Для нейлона, Бартон добавил: “Я никогда бы не подумал, что я буду арестован. Я был разочарован, потому что он ассоциируется у меня с группой девушек, с которыми я бы не хотела быть связан. Это был самый большой облом для меня — я не выходила из дома.

“Я был слишком смущен. Они сделали такое большое дело с этими другими молодыми актрисами, что еще немного, Мне хотелось заползти в нору и умереть”.

Арест Бартон сделал ее кормом для таблоидов, и вдруг она очутилась преследует призрак папарацци. На следующий год, образы Бартон красовались на журналах и сайтах по всему миру, здание, огромное давление на молодую звезду.

В частности, таблоиды обращал внимание на ее вес. “Я был очень молод и просто не заполняли вообще,” Бартон сказал Люди журнала в отношении своего веса на ОК. “Не у всех остается один и тот же тип тела. Он всегда был, - она слишком худая, она, должно быть, болела. Тогда это был, - она слишком большая. Я никогда не был правильный вес”.

Звезда Бартон потускнел после ухода ОК, как она боролась, чтобы возродить ее карьеру, и ее слава. Фото: АП/Петр Крамер

ГОСПИТАЛИЗАЦИИ

В июле 2009 года Бартон был госпитализирован в психиатрическое отделение. Госпитализации пришла в середине того, что могло бы ее телевизионных камбэк, благодаря главной роли в фильме с Эштоном Катчером в сериале о моделях под названием Красивая жизнь. (Он был отменен после двух эпизодов.)

Давление было слишком много. В то время, звезду, отпустить ее госпитализации в результате принятия слишком много обезболивающих после инфекции зуба. Но явившись на представление, Бартон добавил, что чувствует себя “совершенно разбитым” ее жизни, и госпитализации был “звоночек” для нее.

“Я просто понял, что если ты опустился на самое дно, как что ... и ты среди людей, ты знаешь, ты понимаешь, что я не похож на этих людей”, - сказал Бартон. “У меня есть карьера, я работал так тяжело для него. Я такой позитивный человек ...

“Я думаю, что если вы можете преодолеть все, что угодно, и для меня иметь такого рода хроническая боль в первый раз в моей жизни, как будто в серьезной боли, был такой звонок-будильник”.

В 2017 году Бартон был снова госпитализирован после того, как сосед позвонил в 911, чтобы сообщить ей из-за “странного поведения” и риском самоубийства. В шокирующие кадры, звезды были всклокочены, рвет и мечет в своем дворе.

Бартон поймал на камеру психовать в своем дворе. Фото: Прилагаются.

“Это не то, что вы хотите, чтобы пойти снова и снова объясняя, потому что жизнь сложна и так много странных вещей привести к инциденту, как это происходит”, - заявил Бартон в Нью-Йорк Таймс со ссылкой на ее последней госпитализации. “Это не вырезать и сухой. Все что я могу сказать, это был огромный звонок о многих вещах”.

СУДЕБНОЕ ДЕЛО

С 2009 года, Бартон остался в основном вдали от голливудской сцены. Она переехала сначала в Лондон, а затем, позже, в долине Гудзона в штате Нью-Йорк, чтобы избежать бликов славы.

Помимо гостевой роли на закон и порядок Специальный корпус и поверните на "Танцы со звездами" (где она была второй по знаменитости исключены), Бартон отступил от внимания.

Это так, в частном порядке, Бартон был рестлинг порно случай отомстить двум своим бывшим. Адвокат знаменитости Лиза Блум (бывший адвокат Харви Вайнштейн), осуществляющие от ее имени, Бартон взял их в суд, чтобы предотвратить распространение откровенных материалов с Бартон и искать запретительный судебный приказ.

Оба-бывшие партнеры друг с другом, и один из них якобы пытался продать ленту за непомерную сумму.

В 2018 году, Бартон выиграл ее дело, за распространение секс-видео под запретом и судебный приказ как должное.

Сегодня победа суд с Мишой Бартон. Распределение откровенных изображений запрещен, бывшим остается 100 ярдов навсегда. pic.twitter.com/cr0cWtveYg— Лиза Блум (@LisaBloom) 5 Июня 2017

В течение года, в случае доминировали в ее жизни. “Это не шутка, когда вы в конечном итоге того, чтобы идти в суд и бороться за эти вещи”, - заявил Бартон Нью-Йорк Таймс. “Это не действительно возможно, чтобы сохранить все остальное идет сразу”.

В интервью Аманды Нокс, Бартон признал, дело было борьба ее жизни. “Это замечательное чувство знать, что ты сделал правильную вещь, даже если вам пришлось бороться за это”, - сказала она.

- Я вышел вперед, чтобы бороться не только за себя, но и для всех женщин там,’ Бартон сказал в суде. - Я хочу защитить их от боли и унижения, которые мне пришлось пройти. Ни одна женщина не должна пройти через это’. Фото: Мега Агентство

ВОЗВРАЩЕНИЕ

В 2019 году Бартон вернулся на экраны в роли самой себя в перезагрузки холмов. Это ход идеальный мета-формы: звезды холмов были Лос-Анджелес таблоид кормовые в то же время, как Бартон был в конце 00-ых. Они вращались в кругах. И глобальная одержимость Калифорния, порожденные ОК, привели к созданию реалити-шоу как Лагуна пляж и холмы.

Бартон присоединился к серии после первой съемки уже начались из-за желания завести новых друзей и показать миру другую сторону себя. “Она была в центре внимания в течение некоторого времени, и она знает много любопытства о ней и ее истории,” Нина Диас, президент развлечения на МТВ, сказал Нью-Йорк Таймс. “Она отличный пример нового начала”.

Бартон согласился звездой на Холмы: новое начало мышления может быть шанс изменить ее образ. Картина: Джон Копалова/Getty Изображения.

Холмы могут быть Бартона новое начало, но она возвращается к ней старый тоже. Выступая перед журнала InStyle, Бартон сказала, что с удовольствием пересмотрю ее самая известная роль, если бы возможность возникла.

“Я более чем готов воскресить Марисса и сделать это”, - сказал Бартон. “Может, она фейки все это дело ... а что если она просто показывает, чтобы ее собственные похороны? Я могу видеть это. Было бы Марисса Купер движения”.

Ханна-Роуз Йи является свободным писателем. Продолжать разговор @hannahroserose



Категория: Шоу-бизнес