Планы Меган Для ребенок после тела


Опубликованно 06.11.2019 03:00

Планы Меган Для ребенок после тела

По данным Королевского источника, герцогини Суссекс, 38, родившая Арчи в мае “хочет изменить представление о том, что нужно быть худой, чтобы быть красивой.”

По теме: мир реагирует на королевский ребенок новости

По данным Солнце, инсайдер рассказал нам еженедельно как Меган не готова позволяйте никому диктовать, как она выглядит после ее беременности.

Она сказала, чтобы тратить свое время, делая “ежедневно йога и медитация в своей оборудованной студии йоги в комплекс Frogmore”.

Источник добавил: “то, что она любит больше всего о практике является то, что он помогает ее выключить и успокоиться”.

Издание уточняет, Меган и “даже учил Гарри несколько ходов” в Виндзоре студии.

Королевский автор Николь Кэти сказала Герцогиня принимает его легко и влиться в материнство в “нежный и целостным” образом.

“Я слышала, что йога очень сильно на нее после рождения режим фитнес — ничего слишком напряженной”, - пояснила она.

“До того как она забеременела, ты знаешь, Меган была очень подходят ... но она принимает его легко ... весь подход был целостным, он был мягким.

“Меган не был в спортзале. Она не спешит, чтобы вернуться в форму”.

Она Сообщается также, отправляясь на прогулку по большому Виндзорскому парку с ребенком Арчи.

Меган, герцогини Суссекс, возможно, получил до 16 килограммов во время беременности. Он думал, что она будет использовать йогу, чтобы вернуться в форму. Фото: АFР

Это конечно приятно слышать, что Меган берет ее время.

Ведь часто существует огромное количество давления для мам “оправиться” после родов — особенно в знаменитости мира.

Но в среднем женщина набирает до 16 кг во время беременности — это, конечно, не легко.

Считается, что Кэтрин, герцогиня Кембриджская (L) и Пиппа Миддлтон (Р) потеряли свой вес естественным беременности. Фото: АFР

В то время как некоторые женщины могут потерять это естественно — например, как Кейт Миддлтон и сестра Пиппа, казалось, вернуться к их предварительно вес ребенка в течение недели — все люди разные и это хорошо, чтобы знать, что герцогиня будет мягким на себя.

Меган, как говорят, отпраздновала свой день рождения с неброской время в комплекс Frogmore с мужем и сыном.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс последний раз видели на Король Лев премьера в Лондоне. Фото: Никлас Халле-Эн-ВПА бассейн/Getty Изображения

Ее последнее публичное выступление было на Король Лев премьера в Лондоне, где она встретила таких звезд, как Бейонсе и Фаррелл Уильямс.

Герцогиня намекнула, что она, имея трудное время в Королевском центре внимания после того, как сказал Фаррелл “они не делают его легким”.

Как сообщается, семья Сассекс собрались посетить Королеву в замке Балморал в конце этого месяца, а затем их королевский тур в Африку осенью.

Речь идет как герцога и герцогини Суссекс размещена цитата из Принцессы Дианы на их счете Instagram, как они объявили о планах поделиться некоторыми из своих любимых вдохновляющие высказывания в социальных сетях.

Цитата, напечатанная под Гарри и Меган сплелись ‘ГМ’ монограмма, гласит: “осуществлять случайный акт доброты, без ожидания награды, зная, что однажды кто-то может сделать то же самое для вас”.

Эта статья впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес