Все мы знаем о новая подруга Киану Ривза


Опубликованно 07.11.2019 13:10

Все мы знаем о новая подруга Киану Ривза

Их публичной демонстрации привязанности, казалось бы, подтвердил его первый роман за последние десятилетия, с заведомо собственной матрицы звезда успешно увернулся романтический шепот на протяжении всей своей плодовитой карьеры.

По теме: супер-частная Киану Ривз ходит Красная Рука-в-руку ковер с подругой

По теме: трагическая история жизни Киану Ривза и почему мир обняв его

Двое смотрели любвеобильны в LACMA искусство + фильм Гала. Фото: Тейлор Хилл/Getty Изображения.

Хотя неподтвержденные парой, как они с обожанием смотрели друг на друга и держались за руки, по красной ковровой дорожке, казалось очевидным, 55-летний Ривз был один человек, не больше.

Так кто конкретно Александрой Грант, статная седая женщина Ривз вышел на этой неделе?

Как выясняется, они были партнерами в течение многих лет.

Грант и Киану Ривз небольшой издательской компании вместе. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения.

Грант, 46,-известный художник в Лос-Анджелесе, известен переплетение своей работе печатное слово в различных СМИ, включая живопись, рисунок, скульптура, кино и фотография, по данным ее сайта.

Ривз, за свою актерскую карьеру, написал два тома поэзии иллюстрируется Грант – первых – Ода счастья, выпущенный в 2011 году, а второй, тени, в 2016 году.

Явно фанаты друг друга, спустя год в 2017, дуэт соучредителем х книг художников, арт-книга издательство, которое ставит своей целью производить “продуманный, качественный, художник, ориентированных книг, которые вписываются в и между жанрами.”

Ривз и Гранта, как сообщается, были друзьями в течение по крайней мере восьми лет. Фото: Гетти Картинки.

В то время как Грант Лос-Анджелесе, она провела куски ее с детства живет за границей, в Мексике, Франции и Испании – опыт говорит, что она питала ее любовь к словам и языкам.

Художник выставлял свои работы в различных галереях и институтах по всему миру, от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка, Балтимора и Париж.

Как указано на ее сайте, она выиграла несколько наград за свои работы, включая грант от фонда Поллока-Краснер фонд, и кола отдельного художника общение.

В 2008 году Грант основал благотворительную организацию средств искусства на основе некоммерческих организаций, назвал проект grantLove, описанный как “художник-владеет и управляет проектом, который производит и продает оригинальные произведения и издания в пользу проектов художника и искусства некоммерческих организаций”.

Она также свадебные юбиляру, ее Instagram предложить.

Грант опубликовал фотографию ее судейство на свадьбе в Бруклине в начале этого года, и ее фото значок духовенства в том же месяце.

Во время вчерашней прогулки с Ривзом, конечно, вызвало переполох, это не первый раз, когда Грант был замечен с актером.

Оба присутствовали Арт-Базель вместе в 2016 году, с последующим пуском книг х художников в 2017 году, и польза для МОК в мае.

В июле, они держались за руки на показ мод Сен Лоран мужские в Малибу, и были замечены вместе ужинать в ресторане в Санта-Монике в октябре.

Несмотря на строительные спекуляции вокруг их, по слухам, романтические отношения, ни грант, ни Ривз публично высказывался о характере их взаимоотношений.

Грант и Ривз провел в Сен-Лоран весна лето в Малибу в июне руках. Фото: Гетти Картинки.

Ривз последнее известное долгосрочные отношения в конце 90-х годов с актрисой Дженифер Сайм, но их любовь закончилась трагедией с тогда еще 28-летний за рулем своего джипа в ряду припаркованных машин в Лос-Анджелесе в 2001 году.

За два года до того, Сайм родила мертворожденная дочь, Ава, на восемь месяцев.

В интервью 2006 года с парада журнала, Ривз сказал о его смерти: “горе меняет форму, но никогда не заканчивается. У людей есть заблуждение, что вы можете справиться с этим и сказать, ‘он ушел, и я лучше’. Они ошибаются. Когда человек, которого ты любишь, нет, ты один”.тенденции в сфере развлечений440



Категория: Шоу-бизнес